Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 17.12.2009 N 1442 "О внесении изменений в постановления Правительства Санкт-Петербурга от 20.12.2004 N 2016, от 09.03.2004 N 364"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 17 декабря 2009 г. N 1442

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ОТ 20.12.2004 N 2016, ОТ 09.03.2004 N 364

Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

------------------------------------------------------------------
Действие пункта 1 распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2009 года (пункт 4 данного документа).
------------------------------------------------------------------
1. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 20.12.2004 N 2016 "О нагрудном знаке "За заслуги в развитии физической культуры и спорта Санкт-Петербурга" следующие изменения:
1.1. Название, пункт 2 постановления, название Положения о нагрудном знаке "За заслуги в развитии физической культуры и спорта Санкт-Петербурга", утвержденного указанным постановлением (далее - Положение), дополнить словами "и премии Правительства Санкт-Петербурга "За вклад в развитие физической культуры и спорта Санкт-Петербурга".
1.2. Дополнить постановление пунктом 1-1 следующего содержания:
"1-1. Учредить премию Правительства Санкт-Петербурга "За вклад в развитие физической культуры и спорта Санкт-Петербурга".".
1.3. В пункте 4 постановления слова "к знаку" заменить словами "к нагрудному знаку "За заслуги в развитии физической культуры и спорта Санкт-Петербурга".
1.4. Пункт 5 постановления изложить в следующей редакции:
"5. Комитету по физической культуре и спорту ежегодно при подготовке проекта бюджета Санкт-Петербурга на соответствующий финансовый год начиная с проекта бюджета Санкт-Петербурга на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов в порядке и сроки составления бюджета Санкт-Петербурга, утвержденные Правительством Санкт-Петербурга, представлять в Комитет финансов Санкт-Петербурга предложения по выделению из бюджета Санкт-Петербурга бюджетных ассигнований, необходимых для выплаты премии Правительства Санкт-Петербурга "За вклад в развитие физической культуры и спорта Санкт-Петербурга", бюджетных ассигнований на изготовление нагрудного знака "За заслуги в развитии физической культуры и спорта Санкт-Петербурга" и удостоверений к нагрудному знаку "За заслуги в развитии физической культуры и спорта Санкт-Петербурга", бюджетных ассигнований, связанных с организацией назначения и выплаты премии Правительства Санкт-Петербурга "За вклад в развитие физической культуры и спорта Санкт-Петербурга", вручения нагрудного знака "За заслуги в развитии физической культуры и спорта Санкт-Петербурга" и удостоверений к нагрудному знаку "За заслуги в развитии физической культуры и спорта Санкт-Петербурга".".
1.5. Дополнить постановление пунктом 5-1 следующего содержания:
"5-1. Комитету по физической культуре и спорту до 01.11.2009 утвердить порядок перечисления премии "За вклад в развитие физической культуры и спорта Санкт-Петербурга".".
1.6. Пункт 7 изложить в следующей редакции:
"7. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Тихонова В.В.".
1.7. Абзац первый пункта 1.1 Положения после слов "(далее - нагрудный знак)" дополнить словами "и присуждение премии Правительства Санкт-Петербурга "За вклад в развитие физической культуры и спорта Санкт-Петербурга" (далее - премия)".
1.8. Абзац второй пункта 1.1 Положения изложить в следующей редакции:
"Нагрудным знаком награждаются граждане Российской Федерации (далее - граждане), премия присуждается гражданам:".
1.9. Пункт 1.1-1 Положения после слов "для награждения" дополнить словами "нагрудным знаком и присуждения премии".
1.10. Пункт 1.2 Положения после слов "нагрудным знаком" дополнить словами "и присуждение премии".
1.11. Пункт 1.3 Положения изложить в следующей редакции:
"



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1619 СЃ