Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 16.12.2009 N 1438 "О внесении изменений в постановления Правительства Санкт-Петербурга от 06.04.2004 N 533, от 09.10.2007 N 1279"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 16 декабря 2009 г. N 1438

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ОТ 06.04.2004 N 533, ОТ 09.10.2007 N 1279

Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 06.04.2004 N 533 "О Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Санкт-Петербурга" следующие изменения:
1.1. Включить в состав Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Санкт-Петербурга, созданной указанным постановлением (далее - Комиссия), в качестве членов Комиссии следующих лиц:

Волкова - начальник отдела воспитательной работы и
Ольга Александровна дополнительного образования Комитета по
образованию

Каличинина - заместитель председателя Комитета по труду
Алла Михайловна и занятости населения Санкт-Петербурга

Филатов - главный специалист отдела социальных
Дмитрий Владимирович программ и организационного обеспечения
Комитета по молодежной политике и
взаимодействию с общественными
организациями.

1.2. Изложить наименование должности члена Комиссии Сухачевой Н.Г. в следующей редакции: "начальник Управления по опеке и попечительству Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга".
1.3. Изложить наименование должности члена Комиссии Тариты Л.Г. в следующей редакции: "начальник Управления социальной защиты материнства и детства, семейной и демографической политики Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга".
1.4. Изложить наименование должности члена Комиссии Литвинова С.П. в следующей редакции: "первый заместитель председателя Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга".
1.5. Исключить из состава Комиссии Кузьмина П.В., Кулишова С.И., Панкратова П.Б., Цацуева Р.Л.
2. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 09.10.2007 N 1279 "О комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав" следующие изменения:
2.1. Пункт 4.2 Положения о Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Санкт-Петербурга, утвержденного указанным постановлением, после слов "осуществляется освобожденным ответственным секретарем городской комиссии" дополнить словами "и освобожденным секретарем городской комиссии".
2.2. Пункт 3.2 Положения о комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрациях районов Санкт-Петербурга, утвержденного указанным постановлением, после слов "осуществляется освобожденным ответственным секретарем районной комиссии" дополнить словами "и освобожденным секретарем районной комиссии".
3. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Тихонова В.В.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1666 СЃ