Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Ленинградской области от 15.12.2009 N 615-р "Об уполномоченном органе по выплате единовременных пособий семьям погибших (умерших) граждан и гражданам, пострадавшим вследствие крушения поезда "Невский экспресс", а также компенсаций для оплаты захоронения погибших (умерших)"







ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 15 декабря 2009 г. N 615-р

ОБ УПОЛНОМОЧЕННОМ ОРГАНЕ ПО ВЫПЛАТЕ ЕДИНОВРЕМЕННЫХ
ПОСОБИЙ СЕМЬЯМ ПОГИБШИХ (УМЕРШИХ) ГРАЖДАН И ГРАЖДАНАМ,
ПОСТРАДАВШИМ ВСЛЕДСТВИЕ КРУШЕНИЯ ПОЕЗДА "НЕВСКИЙ ЭКСПРЕСС",
А ТАКЖЕ КОМПЕНСАЦИЙ ДЛЯ ОПЛАТЫ ЗАХОРОНЕНИЯ ПОГИБШИХ (УМЕРШИХ)

1. Определить комитет по социальной защите населения Ленинградской области уполномоченным органом по выплате единовременных пособий семьям погибших (умерших) граждан и гражданам, пострадавшим вследствие крушения поезда "Невский экспресс", а также компенсаций для оплаты захоронения погибших (умерших).
2. Комитету по социальной защите населения Ленинградской области определить порядок выплаты единовременных пособий семьям погибших (умерших) граждан и гражданам, пострадавшим вследствие крушения поезда "Невский экспресс", а также компенсаций для оплаты захоронения погибших (умерших) и обеспечить выплату денежных средств согласно списку, согласованному с Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации.
3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Ленинградской области Уткина О.А.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1521 СЃ