Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 14.12.2009 N 1431 "Об осуществлении работ по приспособлению для современного использования здания по адресу: Петроградский район, наб. Мартынова, д. 60, литера А, под административный комплекс"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 14 декабря 2009 г. N 1431

ОБ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ РАБОТ ПО ПРИСПОСОБЛЕНИЮ ДЛЯ СОВРЕМЕННОГО
ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЗДАНИЯ ПО АДРЕСУ: ПЕТРОГРАДСКИЙ РАЙОН,
НАБ. МАРТЫНОВА, Д. 60, ЛИТЕРА А, ПОД АДМИНИСТРАТИВНЫЙ КОМПЛЕКС

В соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 20.06.2007 N 333-64 "Об охране объектов культурного наследия в Санкт-Петербурге", Законом Санкт-Петербурга от 26.05.2004 N 282-43 "О порядке предоставления объектов недвижимости, находящихся в собственности Санкт-Петербурга, для строительства и реконструкции" и в связи с обращением закрытого акционерного общества "МАССИВ" (далее - Инвестор) Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

------------------------------------------------------------------
Пункт 1 вступает в силу после государственной регистрации права собственности Санкт-Петербурга на земельный участок (пункт 4 данного документа).
------------------------------------------------------------------
1. Установить Инвестору инвестиционные условия при проектировании и осуществлении работ по приспособлению для современного использования здания по адресу: Петроградский район, наб. Мартынова, д. 60, литера А, кадастровый номер 78:7:3287:1:2, расположенного на земельном участке площадью 2208 кв. м, кадастровый номер 78:7:3287:1, по адресу: Петроградский район, наб. Мартынова, д. 60, литера А, в существующих габаритах (далее - объект) под административный комплекс без изменения предметов охраны согласно приложению.
2. Комитету по управлению городским имуществом (далее - Комитет):
------------------------------------------------------------------
Подпункт 2.1 вступает в силу после государственной регистрации права собственности Санкт-Петербурга на земельный участок (пункт 4 данного документа).
------------------------------------------------------------------
2.1. После реализации пункта 2.6 постановления в установленном порядке расторгнуть договор безвозмездного пользования от 10.05.2000 N 15-Б004697.
2.2. В установленном порядке обеспечить государственную регистрацию прекращения права постоянного (бессрочного) пользования федерального государственного учреждения Федеральной миграционной службы "Пункт первичного приема мигрантов, г. Санкт-Петербург" на земельный участок, расположенный по адресу: Петроградский район, наб. Мартынова, д. 60, литера А, кадастровый номер 78:7:3287:1 (далее - земельный участок), а также государственную регистрацию права собственности Санкт-Петербурга на земельный участок.
------------------------------------------------------------------
Подпункты 2.3-2.6 вступают в силу после государственной регистрации права собственности Санкт-Петербурга на земельный участок (пункт 4 данного документа).
------------------------------------------------------------------
2.3. В месячный срок после реализации пункта 2.1 постановления заключить с Инвестором инвестиционный договор, предусмотрев обязательство Комитета обеспечить допуск Инвестора к объекту без наделения Инвестора правами владения и(или) пользования объектом, в целях обеспечения Инвестором проектирования и осуществления работ в установленном порядке по приспособлению для современного использования объекта под административный комплекс (далее - Договор) на инвестиционных условиях согласно настоящему постановлению и приложению.
2.4. Предусмотреть в Договоре ответственность Инвестора за нарушение сроков проектирования и осуществления работ по приспособлению для современного использования объекта под административный комплекс, включив раздел о досрочном расторжении Договора.
2.5. В случае уклонения Инвестора от заключения Договора в течение месяца после окончания срока, указанного в пункте 2.3 постановления, подготовить проект постановлен



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1848 СЃ