Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение администрации Кронштадтского района Санкт-Петербурга от 11.12.2009 N 654-р "Об утверждении Порядка возврата субсидий в бюджет Санкт-Петербурга"









ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА



АДМИНИСТРАЦИЯ КРОНШТАДТСКОГО РАЙОНА

САНКТ-ПЕТЕРБУРГА



РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 11 декабря 2009 г. N 654-р



ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ВОЗВРАТА СУБСИДИЙ В БЮДЖЕТ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГА



В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 30.11.2009 N 1392 "О предоставлении в 2009 году субсидий предприятиям банного хозяйства, оказывающим услуги банного хозяйства на территории Кронштадтского района Санкт-Петербурга":

1. Утвердить Порядок возврата субсидий предприятиям банного хозяйства, оказывающим услуги банного хозяйства на территории Кронштадтского района Санкт-Петербурга, в бюджет Санкт-Петербурга согласно приложению.

2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации Богомолова В.Ю.



Глава администрации

Кронштадтского района

Санкт-Петербурга

А.М.Горошко











ПРИЛОЖЕНИЕ

к распоряжению администрации

Кронштадтского района

от 11.12.2009 N 654-р



ПОРЯДОК

ВОЗВРАТА СУБСИДИЙ ПРЕДПРИЯТИЯМ БАННОГО ХОЗЯЙСТВА,

ОКАЗЫВАЮЩИМ УСЛУГИ БАННОГО ХОЗЯЙСТВА НА ТЕРРИТОРИИ

КРОНШТАДТСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА,

В БЮДЖЕТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА



1. Настоящий Порядок разработан в соответствии с требованиями статьи 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации и постановления Правительства Санкт-Петербурга от 30.11.2009 N 1392 "О предоставлении в 2009 году субсидий предприятиям банного хозяйства, оказывающим услуги банного хозяйства на территории Кронштадтского района Санкт-Петербурга" (далее - постановление) в целях определения порядка возврата в бюджет Санкт-Петербурга субсидий, указанных в постановлении (далее - субсидии) и полученных организациями, являющимися получателями субсидий (далее - получатели субсидий), в случае нарушения получателями субсидий условий предоставления субсидий, установленных постановлением и договором о предоставлении субсидий.

2. При выявлении случаев нарушений получателем субсидий условий предоставления субсидий составляется акт о нарушении условий предоставления субсидий (далее - Акт), в котором указываются выявленные нарушения и сроки их устранения.

3. На основании Акта администрация Кронштадтского района Санкт-Петербурга (далее - администрация) принимает решение о возврате субсидий, которое оформляется распоряжением администрации и направляется вместе с уведомлением о возврате субсидий получателю субсидий в течение одного рабочего дня со дня вступления в силу указанного распоряжения администрации.

4. В случае выявления в результате ревизионной проверки уполномоченными органами нарушений получателем субсидий условий предоставления субсидий субсидии подлежат возврату в бюджет Санкт-Петербурга в сумме, указанной в акте ревизионной проверки. Администрация направляет получателю субсидий уведомление о возврате субсидий, подготовленное согласно акту ревизионной проверки. Срок, реквизиты и сумма субсидий, подлежащих возврату, указываются в уведомлении о возврате субсидий.

5. Администрация осуществляет контроль возврата денежных средств получателем субсидий в бюджет Санкт-Петербурга.

6. В случае неперечисления получателем субсидий денежных средств в бюджет Санкт-Петербурга в сумме и в срок, указанные в уведомлении о возврате субсидий, возврат субсидий в бюджет Санкт-Петербурга осуществляется в судебном порядке.









> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.3511 СЃ