Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление администрации муниципального образования Кировский муниципальный район Ленинградской области от 10.12.2009 N 5424 "О внесении дополнений и изменений в Положение о земельной комиссии администрации МО Кировский район Ленинградской области"









МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

КИРОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

АДМИНИСТРАЦИЯ



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 декабря 2009 г. N 5424



О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ И ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ

О ЗЕМЕЛЬНОЙ КОМИССИИ АДМИНИСТРАЦИИ МО КИРОВСКИЙ РАЙОН

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ



В целях упорядочения работы земельной комиссии администрации МО Кировский район Ленинградской области по бесплатному предоставлению в собственность граждан земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории Кировского района внести в Положение о земельной комиссии администрации МО Кировский район Ленинградской области, утвержденное постановлением администрации от 23 октября 2009 года N 4657 "О внесении дополнений и изменений в Положение о земельной комиссии администрации МО Кировский район Ленинградской области, утвержденное постановлением администрации МО Кировский район Ленинградской области от 21 июля 2009 года N 3016 "Об утверждении Положения о земельной комиссии администрации МО Кировский район Ленинградской области", следующие дополнения и изменения:

1. Дополнить пункт 4.7 Положения о земельной комиссии вторым абзацем следующего содержания:

"Комиссия также обязана получить согласие-обязательство заявителя на выполнение им за свой счет работ по образованию и постановке на кадастровый учет предложенного ему земельного участка либо отказ заявителя от выполнения этих работ. Срок действия согласия-обязательства - шесть месяцев. Если в указанный срок заявитель не исполнит взятое на себя обязательство, комиссия вправе перераспределить земельный участок другим очередникам.".

2. Дополнить Положение о земельной комиссии пунктом 4.8.1 следующего содержания:

"4.8.1. Если в течение трех месяцев после проведения заседания земельной комиссии гражданин, которому предоставлен сформированный земельный участок с присвоенным кадастровым номером, не заключил договор аренды либо в случае, когда гражданин сформировал пакет документов по образованию земельного участка и постановке его на кадастровый учет и в течение трех месяцев после этого не заключил с Комитетом по управлению муниципальным имуществом администрации МО Кировский район Ленинградской области договор аренды на данный земельный участок, комиссия вправе перераспределить земельный участок другим очередникам.".

3. Внести дополнения и изменения в пункт 4.9 Положения о земельной комиссии, изложив его в следующей редакции:

"4.9. Перед проведением заседания комиссии по распределению земельных участков гражданам секретарь обязан предупредить граждан о дате работы комиссии не позднее чем за два рабочих дня. Перед проведением комиссии секретарь обязан затребовать у граждан обновить документы, срок действия которых уже истек.".

4. Внести дополнения и изменения в приложение 2 к Положению о земельной комиссии, изложив его в редакции согласно приложению.



Глава администрации

муниципального образования

Кировский муниципальный район

Ленинградской области

С.А.Баранов











ПРИЛОЖЕНИЕ

к постановлению администрации

муниципального образования

Кировский муниципальный район

Ленинградской области

от 10.12.2009 N 5424



СПИСОК

ЛЬГОТНЫХ КАТЕГОРИЙ РАБОТНИКОВ УЧРЕЖДЕНИЙ БЮДЖЕТНОЙ СФЕРЫ

ДЛЯ ПЕРВООЧЕРЕДНОГО ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ,

ЗАМЕЩАЮЩИХ ДОЛЖНОСТЕЙ ПО ТАРИФИКАЦИИ (ШТАТНОМУ РАСПИСАНИЮ)



1. Учителя.

2. Педагоги



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1379 СЃ