Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по социальной политике Правительства Санкт-Петербурга от 10.12.2009 N 204-р "О Порядке возврата в доход бюджета Санкт-Петербурга в 2009 году неиспользованных остатков межбюджетных трансфертов, перечисленных в форме субвенций бюджетам внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга из бюджета Санкт-Петербурга"









ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА



КОМИТЕТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА



РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 10 декабря 2009 г. N 204-р



О ПОРЯДКЕ ВОЗВРАТА В ДОХОД БЮДЖЕТА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

В 2009 ГОДУ НЕИСПОЛЬЗОВАННЫХ ОСТАТКОВ МЕЖБЮДЖЕТНЫХ

ТРАНСФЕРТОВ, ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ В ФОРМЕ СУБВЕНЦИЙ БЮДЖЕТАМ

ВНУТРИГОРОДСКИХ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИЗ БЮДЖЕТА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА



В соответствии со статьей 242 Бюджетного кодекса Российской Федерации и пунктом 5 статьи 3 Закона Санкт-Петербурга от 31.10.2007 N 538-110 "О формах, порядке и условиях предоставления межбюджетных трансфертов бюджетам внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга из бюджета Санкт-Петербурга", приказом Минфина России от 11.06.2009 N 51н "Об общих требованиях к порядку взыскания в доход бюджетов неиспользованных остатков межбюджетных трансфертов, получаемых в форме субсидий, субвенций и иных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение, и Порядке взыскания неиспользованных остатков межбюджетных трансфертов, предоставленных из федерального бюджета":

1. Утвердить Порядок возврата в доход бюджета Санкт-Петербурга неиспользованных остатков межбюджетных трансфертов, перечисленных в форме субвенций бюджетам внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга, согласно приложению.

2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга Д.В.Буйневича.



Председатель Комитета

по социальной политике

Санкт-Петербурга

А.Н.Ржаненков











ПРИЛОЖЕНИЕ

к распоряжению Комитета

по социальной политике

от 10.12.2009 N 204-р



ПОРЯДОК

ВОЗВРАТА В ДОХОД БЮДЖЕТА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА В 2009 ГОДУ

НЕИСПОЛЬЗОВАННЫХ ОСТАТКОВ МЕЖБЮДЖЕТНЫХ ТРАНСФЕРТОВ,

ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ В ФОРМЕ СУБВЕНЦИЙ БЮДЖЕТАМ ВНУТРИГОРОДСКИХ

МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА



1. Настоящий Порядок разработан в соответствии со статьей 242 Бюджетного кодекса Российской Федерации и устанавливает требования к порядку возврата в доход соответствующего бюджета неиспользованных остатков межбюджетных трансфертов, перечисленных бюджетам внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга в форме субвенций, иных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение (далее - целевые средства).

2. Не использованные в 2009 году остатки целевых средств подлежат возврату в доход бюджета Санкт-Петербурга не позднее 15 декабря 2009 года органами местного самоуправления внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга (далее - муниципальное образование).

3. Возврат неиспользованных остатков целевых средств осуществляется соответствующим территориальным органом Федерального казначейства в соответствии с Порядком учета Федеральным казначейством поступлений в бюджетную систему Российской Федерации и их распределения между бюджетами бюджетной системы Российской Федерации, утвержденным приказом Министерства финансов Российской Федерации от 5 сентября 2008 года N 92н), на основании оформленных финансовыми органами муниципальных образований в установленном порядке заявок на возврат (код формы по КФД 0531803).

4. Формирование заявки на возврат средств (код формы по КФД 0531803, код администратора доходов 829) осуществляется финансовым органом муниципального образования в соответствии с приказом Федерального казначейства от 10.10.2008 N 8н "О порядке кассового обслуживания исполн



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.19 СЃ