Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение администрации Центрального района Санкт-Петербурга от 09.06.2009 N 888-р (ред. от 10.12.2009) "Об утверждении Регламента администрации Центрального района Санкт-Петербурга"









ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА



АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА

САНКТ-ПЕТЕРБУРГА



РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 9 июня 2009 г. N 888-р



ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕГЛАМЕНТА АДМИНИСТРАЦИИ

ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА



(в ред. Распоряжения администрации Центрального района

Санкт-Петербурга от 10.12.2009 N 1759-р)



В целях приведения правовых актов администрации Центрального района Санкт-Петербурга в соответствие с действующим законодательством:

1. Утвердить Регламент администрации Центрального района Санкт-Петербурга.

2. Признать утратившими силу:

распоряжение администрации от 27.10.2006 N 1465-р "Об утверждении новой редакции Регламента работы администрации района";

распоряжение администрации от 04.02.2004 N 135-р "Об утверждении новой редакции Регламента работы администрации района".

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения остается за главой администрации.



Глава администрации

Центрального района

Санкт-Петербурга

С.В.Штукова











УТВЕРЖДЕН

распоряжением администрации

Центрального района

от 09.06.2009 N 888-р



РЕГЛАМЕНТ

АДМИНИСТРАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА



(в ред. Распоряжения администрации Центрального района СПб

от 10.12.2009 N 1759-р)



Глава 1. Общие положения



1.1. Администрация Центрального района Санкт-Петербурга (далее - администрация) является исполнительным органом государственной власти Санкт-Петербурга, проводящим государственную политику Санкт-Петербурга и осуществляющим государственное управление на территории района Санкт-Петербурга.

1.2. Настоящий Регламент определяет планирование работы администрации, порядок подготовки и оформления правовых актов администрации, организацию работы заместителей главы администрации Центрального района, порядок подготовки и проведения заседаний коллегии, подготовку и проведение совещаний, организацию контроля и проверки исполнения правовых и организационных актов, организацию работы с обращениями граждан, организацию приема граждан и представителей организаций, организацию работы с парламентскими запросами, запросами и обращениями членов Совета Федерации, депутатов Государственной Думы и депутатов Законодательного Собрания Санкт-Петербурга.

1.3. Порядок организации работы со служебной документацией, поступающей в администрацию района, определяется Типовой инструкцией по делопроизводству в исполнительных органах государственной власти Санкт-Петербурга и Инструкцией по делопроизводству в администрации Центрального района.



Глава 2. Планирование работы администрации



2.1. Организующей основой деятельности администрации являются годовой и квартальные планы работы.

2.2. Годовой и квартальные планы работы администрации формируются отделом организационной работы и взаимодействия с органами местного самоуправления на основании планов работы структурных подразделений и утверждаются главой администрации Центрального района Санкт-Петербурга. В них включаются мероприятия по выполнению правовых и организационных актов Правительства и Губернатора Санкт-Петербурга, распоряжений администрации района и поручений главы администрации.

2.3. Планы работы структурных подразделений для включения в годовой план работы администрации представляются в отдел органи



> 1 2 3 ... 14 15 16

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1273 СЃ