Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 10.12.2009 N 1428 "О ликвидации санкт-петербургского государственного учреждения культуры "Театр "Рок-опера"









ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 декабря 2009 г. N 1428



О ЛИКВИДАЦИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО

УЧРЕЖДЕНИЯ КУЛЬТУРЫ "ТЕАТР "РОК-ОПЕРА"



В целях эффективного использования государственной собственности Санкт-Петербурга Правительство Санкт-Петербурга постановляет:



1. Ликвидировать санкт-петербургское государственное учреждение культуры "Театр "Рок-опера" (далее - учреждение).

2. Комитету по культуре в месячный срок представить в Комитет по управлению городским имуществом предложения по составу ликвидационной комиссии и использованию имущества, оставшегося после ликвидации учреждения.

3. Комитету по управлению городским имуществом определить сроки ликвидации учреждения и осуществить юридические действия, связанные с ликвидацией учреждения.

4. Финансирование расходов, связанных с ликвидацией учреждения, осуществляется за счет и в пределах средств, предусмотренных Комитету по культуре бюджетом Санкт-Петербурга на соответствующий финансовый год.

5. Внести изменение в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 25.05.2004 N 806 "О Комитете по культуре", исключив пункт 1.19 приложения к постановлению.

6. Постановление вступает в силу со дня его подписания, за исключением пункта 5, вступающего в силу после внесения в установленном порядке в Единый государственный реестр юридических лиц записи о ликвидации учреждения.

7. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Манилову А.Ю.



Губернатор Санкт-Петербурга

В.И.Матвиенко









> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.26 СЃ