Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 10.12.2009 N 1425 "О Порядке предоставления в 2009 году субсидий предприятиям банного хозяйства на приобретение дополнительных электрических мощностей для оказания банных услуг на территории Петродворцового района Санкт-Петербурга"









ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 декабря 2009 г. N 1425



О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2009 ГОДУ СУБСИДИЙ ПРЕДПРИЯТИЯМ

БАННОГО ХОЗЯЙСТВА НА ПРИОБРЕТЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ

МОЩНОСТЕЙ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ БАННЫХ УСЛУГ НА ТЕРРИТОРИИ

ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА



В соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 19.11.2008 N 730-129 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов" Правительство Санкт-Петербурга постановляет:



1. Утвердить Порядок предоставления в 2009 году субсидий предприятиям банного хозяйства на приобретение дополнительных электрических мощностей для оказания банных услуг на территории Петродворцового района Санкт-Петербурга согласно приложению.

2. Администрации Петродворцового района Санкт-Петербурга (далее - администрация) в месячный срок утвердить:

форму заявки на участие в конкурсном отборе на право получения субсидий на возмещение затрат на приобретение дополнительных электрических мощностей для оказания банных услуг на территории Петродворцового района Санкт-Петербурга (далее - субсидии);

состав конкурсной комиссии по предоставлению субсидий и положение о ней;

конкурсную документацию и порядок проведения конкурсного отбора на право получения субсидий;

критерии определения победителей конкурсного отбора на право получения субсидий и порядок определения размера предоставляемых субсидий;

перечень документов, представляемых предприятиями банного хозяйства в администрацию;

по согласованию с Комитетом финансов Санкт-Петербурга порядок возврата субсидий в бюджет Санкт-Петербурга в случае нарушения условий их предоставления.

3. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, но не ранее вступления в силу Закона Санкт-Петербурга от 28.10.2009 N 513-92 "О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "О бюджете Санкт-Петербурга на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов".

4. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Осеевского М.Э.



Губернатор Санкт-Петербурга

В.И.Матвиенко











ПРИЛОЖЕНИЕ

к постановлению

Правительства Санкт-Петербурга

от 10.12.2009 N 1425



ПОРЯДОК

ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2009 ГОДУ СУБСИДИЙ ПРЕДПРИЯТИЯМ БАННОГО

ХОЗЯЙСТВА НА ПРИОБРЕТЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ

МОЩНОСТЕЙ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ БАННЫХ УСЛУГ НА ТЕРРИТОРИИ

ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА



1. Настоящий Порядок устанавливает правила предоставления в 2009 году субсидий, предусмотренных администрации Петродворцового района Санкт-Петербурга (далее - администрация) статьей расходов "Субсидии предприятиям банного хозяйства на приобретение дополнительных электрических мощностей для оказания банных услуг на территории Петродворцового района Санкт-Петербурга" (код целевой статьи 3510503) в приложении 3 к Закону Санкт-Петербурга от 19.11.2008 N 730-129 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов" (далее - субсидии).

2. Субсидии предоставляются юридическим лицам любой организационно-правовой формы (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), зарегистрированным на территории Санкт-Петербурга, оказывающим услуги банного хозяйства населению на территории Петродворцового района Санкт-Петербурга (далее - организации).

3. Субсидии предоставляются на безвозмездной и безвозвратн



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1435 СЃ