Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Управления Роснедвижимости по г. Санкт-Петербургу и ФГУ "Земельная кадастровая палата по городу Санкт-Петербургу" от 09.12.2009 N 107/101 "О внесении изменений в приказ Управления Роснедвижимости по городу Санкт-Петербургу и ФГУ "ЗКП по городу Санкт-Петербургу" от 24.03.2008 N 19/18 "Об утверждении Порядка взаимодействия между Управлением Роснедвижимости по городу Санкт-Петербургу и ФГУ "ЗКП по городу Санкт-Петербургу" при осуществлении государственного кадастрового учета объектов недвижимости"









УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА КАДАСТРА ОБЪЕКТОВ

НЕДВИЖИМОСТИ ПО ГОРОДУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ

N 107



ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"ЗЕМЕЛЬНАЯ КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА ПО ГОРОДУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ"

N 101



ПРИКАЗ

от 9 декабря 2009 года



О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ УПРАВЛЕНИЯ РОСНЕДВИЖИМОСТИ

ПО ГОРОДУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ФГУ "ЗКП ПО ГОРОДУ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ" ОТ 24.03.2008 N 19/18 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ

ПОРЯДКА ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ МЕЖДУ УПРАВЛЕНИЕМ РОСНЕДВИЖИМОСТИ

ПО ГОРОДУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ФГУ "ЗКП ПО ГОРОДУ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ" ПРИ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО

КАДАСТРОВОГО УЧЕТА ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ"



В целях реализации норм Федерального закона от 24.07.2007 N 221-ФЗ "О государственном кадастре недвижимости" приказываем:



1. Пункт 1.9 Порядка взаимодействия между Управлением Роснедвижимости по городу Санкт-Петербургу и ФГУ "ЗКП по городу Санкт-Петербургу" при осуществлении государственного кадастрового учета объектов недвижимости (далее - Порядок), утвержденного приказом Управления Роснедвижимости по городу Санкт-Петербургу и ФГУ "ЗКП по городу Санкт-Петербургу" от 24.03.2008 N 19/18 "Об утверждении Порядка взаимодействия между Управлением Роснедвижимости по городу Санкт-Петербургу и ФГУ "ЗКП по городу Санкт-Петербургу", изложить в следующей редакции:

"1.9. Документы, представленные для кадастрового учета, комплектуются в учетное (кадастровое) дело.".

2. Пункт 2.2 Порядка изложить в следующей редакции:

"2.2. После ввода данных об объекте недвижимости уполномоченный специалист ФГУ "ЗКП по городу Санкт-Петербургу" формирует регистрационную карту (далее - РК) и вместе с оригиналом заявления, копиями необходимых для кадастрового учета документов и Протоколом в электронном виде направляет в Управление Роснедвижимости по городу Санкт-Петербургу для осуществления кадастрового учета объекта недвижимости.".

3. Пункт 4.1.2 Порядка изложить в следующей редакции:

"4.1.2. При выдаче кадастровых паспортов (кадастровых выписок) уполномоченный специалист ФГУ "ЗКП по городу Санкт-Петербургу" проставляет на копии заявления о кадастровом учете, остающегося в ФГУ "ЗКП по городу Санкт-Петербургу", оттиск штампа "Получил(а) сведения" (приложение 8).".

4. Приложение 3 к Порядку изложить в редакции приложения 1 к настоящему приказу.

5. Приложение 4 к Порядку изложить в редакции приложения 2 к настоящему приказу.

6. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Управления Федерального агентства кадастра объектов недвижимости по городу Санкт-Петербургу В.И.Коваленю и заместителя директора федерального государственного учреждения "Земельная кадастровая палата по городу Санкт-Петербургу" Д.А.Осипова по принадлежности вопросов.



Руководитель Управления

Федерального агентства кадастра

объектов недвижимости

по городу Санкт-Петербургу

Д.В.Гордо



Директор

ФГУ "Земельная кадастровая палата

по городу Санкт-Петербургу"

А.В.Засядь-Волк











ПРИЛОЖЕНИЕ 1

к приказу

Управления Роснедвижимости

по городу Санкт-Петербургу

и ФГУ "Земельная кадастровая палата

по городу Санкт-Петербургу"

от 09.12.2009 N 107/101



Приложение 3

к Порядку взаимодействия



> 1 2 3 ... 6 7 8

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1721 СЃ