Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 08.12.2009 N 1411 "О проектировании и реконструкции здания по адресу: Центральный район, Лиговский пр., д. 29, литера А, под бизнес-центр"









ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 декабря 2009 г. N 1411



О ПРОЕКТИРОВАНИИ И РЕКОНСТРУКЦИИ ЗДАНИЯ ПО АДРЕСУ:

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН, ЛИГОВСКИЙ ПР., Д. 29, ЛИТЕРА А,

ПОД БИЗНЕС-ЦЕНТР



В соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 26.05.2004 N 282-43 "О порядке предоставления объектов недвижимости, находящихся в собственности Санкт-Петербурга, для строительства и реконструкции" и в связи с обращением общества с ограниченной ответственностью "Маяк" (далее - Инвестор) Правительство Санкт-Петербурга постановляет:



1. Установить Инвестору условия при проектировании и реконструкции части здания по адресу: Центральный район, Лиговский пр., д. 29, литера А, расположенного на земельном участке площадью 867 кв. м (далее - объект), кадастровый номер 78:31:1044:14, по адресу: Центральный район, Лиговский пр., д. 29, литера А, под бизнес-центр согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Осуществить Инвестору проектирование и реконструкцию здания по адресу: Центральный район, Лиговский пр., д. 29, литера А, расположенного на земельном участке площадью 867 кв. м, кадастровый номер 78:31:1044:14, по адресу: Центральный район, Лиговский пр., д. 29, литера А, под бизнес-центр после реализации пунктов 3.1 и 3.2 постановления и в срок, установленный для реконструкции объекта.

3. Комитету по управлению городским имуществом (далее - Комитет):

3.1. В установленном порядке расторгнуть имеющиеся договоры аренды.

3.2. В установленном порядке осуществить действия по прекращению права оперативного управления санкт-петербургского государственного учреждения здравоохранения "Кожно-венерологический диспансер N 11" с его согласия на помещение 1Н в здании, расположенном по адресу: Центральный район, Лиговский пр., д. 29, литера А.

3.3. В месячный срок после реализации пунктов 3.1 и 3.2 постановления заключить с Инвестором соглашение, предусмотрев обязательство Комитета обеспечить допуск Инвестора к объекту без наделения Инвестора правами владения и(или) пользования объектом, в целях обеспечения Инвестором проектирования и реконструкции объекта под бизнес-центр (далее - Соглашение) на условиях согласно настоящему постановлению и приложению.

3.4. Предусмотреть в Соглашении ответственность Инвестора за нарушение сроков проектирования и реконструкции объекта под бизнес-центр, включив раздел о досрочном расторжении Соглашения.

3.5. В случае уклонения Инвестора от заключения Соглашения в течение месяца после окончания срока, указанного в пункте 3.3 постановления, подготовить проект постановления Правительства Санкт-Петербурга о признании настоящего постановления утратившим силу.

4. Службе государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга в установленном порядке выдать разрешительную документацию на реконструкцию здания по адресу: Центральный район, Лиговский пр., д. 29, литера А, расположенного на земельном участке площадью 867 кв. м, кадастровый номер 78:31:1044:14, по адресу: Центральный район, Лиговский пр., д. 29, литера А.

5. Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

6. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Филимонова Р.Е.



Губернатор Санкт-Петербурга

В.И.Матвиенко











ПРИЛОЖЕНИЕ

к постановлению

Правительства Санкт-Петербурга

от 08.12.2009 N 1411



УСЛОВИЯ СОГЛАШЕНИЯ

ПРИ ПРОЕКТИРОВАНИИ И РЕКОНСТРУКЦИИ ЧАСТИ ЗДАНИЯ,

РАСПОЛ



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1531 СЃ