Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Ленинградской области от 08.12.2009 N 588-р "О предоставлении лесного участка из категории земель лесного фонда в аренду обществу с ограниченной ответственностью "Тихвин-Торф" для строительства и эксплуатации дорог в муниципальном образовании Тихвинский муниципальный район Ленинградской области"









ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ



РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 8 декабря 2009 г. N 588-р



О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЛЕСНОГО УЧАСТКА ИЗ КАТЕГОРИИ ЗЕМЕЛЬ

ЛЕСНОГО ФОНДА В АРЕНДУ ОБЩЕСТВУ С ОГРАНИЧЕННОЙ

ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТИХВИН-ТОРФ" ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА

И ЭКСПЛУАТАЦИИ ДОРОГ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ

ТИХВИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ



В соответствии с Лесным кодексом Российской Федерации и постановлением Правительства Российской Федерации от 28 мая 2007 года N 324 "О договоре аренды лесного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности":

1. Предоставить обществу с ограниченной ответственностью "Тихвин-Торф" в аренду до 30 сентября 2023 года лесной участок из категории земель лесного фонда общей площадью 2,65 гектара в кварталах 200, 201, 210 и 211 Пригородного участкового лесничества Тихвинского лесничества для строительства и эксплуатации дорог в муниципальном образовании Тихвинский муниципальный район Ленинградской области.

2. Рекомендовать обществу с ограниченной ответственностью "Тихвин-Торф" в течение 30 дней со дня выхода настоящего распоряжения заключить с Правительством Ленинградской области договор аренды лесного участка, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения, и зарегистрировать его в установленном порядке.

3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Ленинградской области - председателя комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Яхнюка С.В.



Губернатор

Ленинградской области

В.Сердюков









> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1806 СЃ