Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Ленинградской области от 08.12.2009 N 586-р "О предоставлении лесного участка из категории земель лесного фонда в постоянное (бессрочное) пользование санкт-петербургскому государственному учреждению "Центр медико-социальной реабилитации инвалидов по зрению" для осуществления рекреационной деятельности в муниципальном образовании Выборгский район Ленинградской области"









ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ



РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 8 декабря 2009 г. N 586-р



О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЛЕСНОГО УЧАСТКА ИЗ КАТЕГОРИИ ЗЕМЕЛЬ

ЛЕСНОГО ФОНДА В ПОСТОЯННОЕ (БЕССРОЧНОЕ) ПОЛЬЗОВАНИЕ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ УЧРЕЖДЕНИЮ

"ЦЕНТР МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ ПО ЗРЕНИЮ"

ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ РЕКРЕАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ВЫБОРГСКИЙ РАЙОН

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ



В соответствии с Лесным кодексом Российской Федерации и Земельным кодексом Российской Федерации:

1. Предоставить санкт-петербургскому государственному учреждению "Центр медико-социальной реабилитации инвалидов по зрению" в постоянное (бессрочное) пользование лесной участок из категории земель лесного фонда площадью 7,1 гектара в квартале 78 (выделы 12, 13, части выделов 9-11) Октябрьского участкового лесничества Рощинского лесничества для осуществления рекреационной деятельности в муниципальном образовании Выборгский район Ленинградской области.

2. Рекомендовать санкт-петербургскому государственному учреждению "Центр медико-социальной реабилитации инвалидов по зрению" зарегистрировать в установленном порядке право постоянного (бессрочного) пользования на лесной участок, предоставленный в соответствии с пунктом 1 настоящего распоряжения.

3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Ленинградской области - председателя комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Яхнюка С.В.



Губернатор

Ленинградской области

В.Сердюков









> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1585 СЃ