Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ архивного комитета Ленинградской области от 07.12.2009 N 25 "Об утверждении Порядка составления и представления уполномоченными органами муниципальных образований Ленинградской области отчетов о расходовании субвенций, предоставляемых из областного бюджета Ленинградской области бюджетам муниципальных образований на выполнение отдельных государственных полномочий Ленинградской области в сфере архивного дела"









АРХИВНЫЙ КОМИТЕТ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ



ПРИКАЗ

от 7 декабря 2009 г. N 25



ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА СОСТАВЛЕНИЯ И ПРЕДСТАВЛЕНИЯ

УПОЛНОМОЧЕННЫМИ ОРГАНАМИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТЧЕТОВ О РАСХОДОВАНИИ

СУБВЕНЦИЙ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ ИЗ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ БЮДЖЕТАМ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ

НА ВЫПОЛНЕНИЕ ОТДЕЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОЛНОМОЧИЙ

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ В СФЕРЕ АРХИВНОГО ДЕЛА



На основании пункта 3 приказа комитета финансов Ленинградской области от 26 октября 2009 года N 01-05-174/09 "Об утверждении форм и сроков представления отчетов о расходовании средств, предоставляемых в виде межбюджетных трансфертов из областного бюджета Ленинградской области местным бюджетам" приказываю:



1. Утвердить Порядок составления и представления уполномоченными органами муниципальных образований Ленинградской области отчета о расходовании субвенций, предоставляемых из областного бюджета Ленинградской области бюджетам муниципальных образований на выполнение отдельных государственных полномочий Ленинградской области в сфере архивного дела, согласно приложению и ввести его в действие с 1 января 2010 года.

2. Контроль исполнения настоящего приказа возложить на заместителя председателя комитета - начальника отдела организационно-правового обеспечения, бюджетного планирования и отчетности архивного комитета Ленинградской области Романова Д.Д.



Председатель

архивного комитета

Ленинградской области

В.Малинко











УТВЕРЖДЕН

приказом

архивного комитета

Ленинградской области

от 07.12.2009 N 25

(приложение)



ПОРЯДОК

СОСТАВЛЕНИЯ И ПРЕДСТАВЛЕНИЯ УПОЛНОМОЧЕННЫМИ ОРГАНАМИ

МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ОТЧЕТА О РАСХОДОВАНИИ СУБВЕНЦИЙ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ

ИЗ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ БЮДЖЕТАМ

МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ НА ВЫПОЛНЕНИЕ ОТДЕЛЬНЫХ

ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОЛНОМОЧИЙ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

В СФЕРЕ АРХИВНОГО ДЕЛА



1. Отчет о расходовании субвенций, предоставляемых из областного бюджета Ленинградской области бюджетам муниципальных образований на выполнение отдельных государственных полномочий Ленинградской области в сфере архивного дела, составляется уполномоченными органами муниципальных образований (администраторами доходов от предоставления межбюджетных трансфертов из областного бюджета Ленинградской области).

2. Отчет составляется по форме приложения 1 к данному Порядку. Суммы поступивших и израсходованных денежных средств указываются в рублях и копейках через запятую.

Графа 4 "Остаток неиспользованных средств на начало года" заполняется в случае наличия неиспользованных остатков денежных средств на начало года.

В графах 9-18 указываются суммы фактического расхода за отчетный квартал. Сумма этих граф должна быть равна графе 8 "Произведено расходов из бюджетов муниципальных образований за отчетный период".

3. Отчет подписывается главой администрации муниципального образования, руководителем финансового органа и исполнителем с указанием номера телефона.

4. Квартальный отчет по состоянию на 1 апреля, 1 июля, 1 октября представляется в архивный комитет Ленинградской области до 6-го числа месяца, следующего за отчетным кварталом. Годовой отчет представляется в архивный комитет Ленинградской области до 12 янв



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2706 СЃ