Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Законодательного собрания Ленинградской области от 07.12.2009 N 1524 "Об изменении состава постоянной комиссии по экономике, собственности, инвестициям и промышленности и состава постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и топливно-энергетическому комплексу Законодательного собрания Ленинградской области"









ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 декабря 2009 г. N 1524



ОБ ИЗМЕНЕНИИ СОСТАВА ПОСТОЯННОЙ КОМИССИИ ПО ЭКОНОМИКЕ,

СОБСТВЕННОСТИ, ИНВЕСТИЦИЯМ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ И СОСТАВА

ПОСТОЯННОЙ КОМИССИИ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ

И ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМУ КОМПЛЕКСУ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО

СОБРАНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ



Законодательное собрание Ленинградской области постановляет:



1. Ввести Григорьева Ивана Николаевича - депутата Законодательного собрания Ленинградской области по Волосовскому одномандатному избирательному округу N 4 - в состав постоянных комиссий по экономике, собственности, инвестициям и промышленности; по жилищно-коммунальному хозяйству и топливно-энергетическому комплексу Законодательного собрания Ленинградского области согласно личному заявлению.

2. Внести соответствующие изменения в постановление Законодательного собрания Ленинградской области от 28 марта 2007 года N 8 "Об утверждении персонального состава постоянных комиссий Законодательного собрания Ленинградской области четвертого созыва".

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.



Председатель

Законодательного собрания

И.Хабаров









> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2313 СЃ