Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Ленинградской области от 07.12.2009 N 363 "Об утверждении Порядка расходования средств областного бюджета Ленинградской области на мероприятия по поддержке малого и среднего предпринимательства в 2009 году"









ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 декабря 2009 г. N 363



ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА РАСХОДОВАНИЯ СРЕДСТВ

ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ НА МЕРОПРИЯТИЯ

ПО ПОДДЕРЖКЕ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

В 2009 ГОДУ



Во исполнение областного закона от 27 декабря 2008 года N 152-оз "Об областном бюджете Ленинградской области на 2009 год" и в целях оптимизации расходов областного бюджета Правительство Ленинградской области постановляет:



1. Утвердить прилагаемый Порядок расходования средств областного бюджета Ленинградской области на мероприятия по поддержке малого и среднего предпринимательства в 2009 году.

2. Контроль за исполнением постановления возложить на вице-губернатора Ленинградской области - председателя комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дваса Г.В.



Губернатор

Ленинградской области

В.Сердюков











УТВЕРЖДЕН

постановлением Правительства

Ленинградской области

от 07.12.2009 N 363

(приложение)



ПОРЯДОК

РАСХОДОВАНИЯ СРЕДСТВ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ НА МЕРОПРИЯТИЯ ПО ПОДДЕРЖКЕ

МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА В 2009 ГОДУ



1. Настоящий Порядок регламентирует расходование средств, предусмотренных областным законом "Об областном бюджете Ленинградской области на 2009 год" по статье расходов "Мероприятия по поддержке малого и среднего предпринимательства" (код целевой статьи 3450102).

2. Главным распорядителем бюджетных средств на проведение мероприятий по поддержке малого и среднего предпринимательства (далее - бюджетные средства) является комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области, получателем бюджетных средств - государственное учреждение "Ленинградский областной центр поддержки предпринимательства".

3. Бюджетные средства расходуются на издание информационных материалов о мерах государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Ленинградской области.

4. Перечень работ и распределение средств на финансирование мероприятий по поддержке малого и среднего предпринимательства устанавливается распоряжением комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.

5. Перечисление бюджетных средств осуществляется в соответствии с бюджетным законодательством при условии представления государственным учреждением "Ленинградский областной центр поддержки предпринимательства" в комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области следующих документов:

договор или государственный контракт на выполнение работ с приложениями;

акты сдачи-приемки выполненных работ;

иные запрашиваемые комитетом по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области документы.

6. Контроль за целевым и эффективным использованием бюджетных средств осуществляет комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.









> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1006 СЃ