Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ комитета правопорядка и безопасности Ленинградской области от 30.11.2009 N 28 "Об установлении размера страховой суммы"









КОМИТЕТ ПРАВОПОРЯДКА И БЕЗОПАСНОСТИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ



ПРИКАЗ

от 30 ноября 2009 г. N 28



ОБ УСТАНОВЛЕНИИ РАЗМЕРА СТРАХОВОЙ СУММЫ



В целях реализации установленных действующим законодательством указаний об обязательном государственном страховании сотрудников и работников государственной противопожарной и аварийно-спасательных служб приказываю:



1. Установить в 2010 году страховую сумму обязательного страхования работников государственной противопожарной и аварийно-спасательных служб Ленинградской области в размере 300000 рублей на одного человека.

2. Начальнику государственного учреждения "Управление по обеспечению мероприятий гражданской защиты и противопожарной безопасности Ленинградской области" Лагоде Л.И. обеспечить выполнение страховых гарантий данной категории работников в соответствии с установленным размером страховой суммы.

3. Настоящий приказ вступает в силу с 1 января 2010 года.

4. Контроль за исполнением приказа возложить на первого заместителя комитета правопорядка и безопасности Ленинградской области Волкова Г.Л.



Вице-губернатор Ленинградской области -

председатель комитета правопорядка

и безопасности

А.Бурлаков









> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1593 СЃ