Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Главного управления внутренних дел по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области от 30.11.2009 N 1966 "Об утверждении Положения об Управлении материально-технического и хозяйственного обеспечения тыла ГУВД по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области"









ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области



ПРИКАЗ

от 30 ноября 2009 г. N 1966



ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ ОБ УПРАВЛЕНИИ

МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ТЫЛА

ГУВД ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ



В целях приведения Положения об Управлении материально-технического и хозяйственного обеспечения тыла ГУВД в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации и ведомственными нормативными правовыми актами МВД России приказываю:



1. Утвердить прилагаемое Положение об Управлении материально-технического и хозяйственного обеспечения тыла ГУВД по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

2. Начальнику Управления материально-технического и хозяйственного обеспечения тыла ГУВД по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области (М.В.Брусницын):

2.1. Организовать внесение изменений в регистрационные сведения об Управлении материально-технического и хозяйственного обеспечения тыла ГУВД по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

2.2. Привести свои нормативно-правовые акты в соответствие с Положением, утвержденным настоящим приказом.

3. Считать утратившим силу приказ ГУВД от 11.07.2007 N 1048.

4. Приказ довести до сведения заинтересованных лиц.



Начальник ГУВД

генерал-лейтенант милиции

В.Пиотровский











ПРИЛОЖЕНИЕ

к приказу

ГУВД по г. Санкт-Петербургу

и Ленинградской области

от 30.11.2009 N 1966



ПОЛОЖЕНИЕ

ОБ УПРАВЛЕНИИ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ХОЗЯЙСТВЕННОГО

ОБЕСПЕЧЕНИЯ ТЫЛА ГУВД ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ

И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ



I. Общие положения



1. Настоящее Положение определяет основные полномочия и организацию деятельности Управления материально-технического и хозяйственного обеспечения тыла ГУВД по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области <1>.

--------------------------------

<1> Далее - Управление.



2. Управление входит в систему органов внутренних дел Российской Федерации и подчиняется Главному управлению внутренних дел по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области <2>.

--------------------------------

<2> Далее - ГУВД.



3. Основными задачами Управления являются:

3.1. Организация материально-технического и хозяйственного обеспечения (обеспечение вооружением, средствами индивидуальной защиты, средствами индивидуальной бронезащиты и средствами активной обороны, вещевым имуществом, мебелью и т.д.) деятельности органов внутренних дел, входящих в систему ГУВД.

3.2. Организация закупки, получения, хранения, выдачи и централизованного распределения вещевого имущества, имущества номенклатуры службы вооружения, технических и специальных средств в подразделения системы ГУВД.

3.3. Осуществление контроля за соблюдением в зданиях, помещениях аппарата ГУВД санитарно-гигиенических норм и требований, а также выполнением противопожарных мероприятий (кроме мероприятий режимного характера).

3.4. Проведение мероприятий по обеспечению подразделений аппарата ГУВД на особый период.

3.5. Обслуживание зданий, помещений и сооружений, стоящих на балансе, находящихся в безвозмездном пользовании и арендуемых Управлением, как собственными силами, так и с привлечением подрядных организаций.





> 1 2 3 ... 6 7 8

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1537 СЃ