Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Санкт-Петербурга от 26.11.2009 N 131-рп "О выделении средств"









ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА



РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 ноября 2009 г. N 131-рп



О ВЫДЕЛЕНИИ СРЕДСТВ



1. Комитету финансов Санкт-Петербурга выделить администрации Приморского района Санкт-Петербурга 1553,8 тыс. руб. для дополнительного финансирования расходов на устройство внутренней системы газоснабжения объектов жилищного фонда, расположенных на территории Приморского района Санкт-Петербурга, в соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 02.07.2008 N 489-82 "О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан по финансированию расходов, связанных с устройством внутренней системы газоснабжения объектов жилищного фонда в Санкт-Петербурге" и Положением о порядке предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан по финансированию расходов, связанных с устройством внутренней системы газоснабжения объектов жилищного фонда в Санкт-Петербурге, и порядке формирования и утверждения адресной программы по газификации объектов жилищного фонда в Санкт-Петербурге, утвержденным постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 09.09.2008 N 1129 "О мерах по реализации Закона Санкт-Петербурга "О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан по финансированию расходов, связанных с устройством внутренней системы газоснабжения объектов жилищного фонда в Санкт-Петербурге" (далее - Положение), за счет средств, предусмотренных статьей расходов "Резервный фонд Правительства Санкт-Петербурга" (код целевой статьи 0700003) в приложении 3 к Закону Санкт-Петербурга от 19.11.2008 N 730-129 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов".

2. Администрации Приморского района Санкт-Петербурга в двухнедельный срок в соответствии с Положением направить в Комитет по энергетике и инженерному обеспечению дополнительный перечень объектов жилищного фонда, расположенных на территории Приморского района Санкт-Петербурга (далее - объекты жилищного фонда), по форме, установленной Комитетом по энергетике и инженерному обеспечению (далее - дополнительный перечень объектов жилищного фонда), для формирования дополнительной программы по газификации объектов жилищного фонда на 2009 год, включающей в себя перечень работ по устройству внутренней системы газоснабжения объектов жилищного фонда (далее - адресная программа).

3. Комитету по энергетике и инженерному обеспечению:

3.1. В двухнедельный срок утвердить форму дополнительного перечня объектов жилищного фонда.

3.2. В двухнедельный срок после представления администрацией Приморского района Санкт-Петербурга дополнительного перечня объектов жилищного фонда утвердить адресную программу.

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Осеевского М.Э. и вице-губернатора Санкт-Петербурга Сергеева А.И. по принадлежности вопросов.



Губернатор Санкт-Петербурга

В.И.Матвиенко









> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.127 СЃ