Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 26.11.2009 N 1378 "Об изменении наименования и целей деятельности санкт-петербургского государственного учреждения "Центр технических средств реабилитации, доступности городской среды и физической культуры инвалидов"









ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 ноября 2009 г. N 1378



ОБ ИЗМЕНЕНИИ НАИМЕНОВАНИЯ И ЦЕЛЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

"ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКИХ СРЕДСТВ РЕАБИЛИТАЦИИ, ДОСТУПНОСТИ

ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ И ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ ИНВАЛИДОВ"



В соответствии со статьями 3 и 4 Закона Санкт-Петербурга от 26.04.2006 N 223-35 "О государственных унитарных предприятиях Санкт-Петербурга, государственных учреждениях Санкт-Петербурга и иных коммерческих и некоммерческих организациях, учредителем (участником, акционером, членом) которых является Санкт-Петербург" Правительство Санкт-Петербурга постановляет:



1. Переименовать санкт-петербургское государственное учреждение "Центр технических средств реабилитации, доступности городской среды и физической культуры инвалидов" в санкт-петербургское государственное учреждение "Центр технических средств реабилитации, доступности городской среды, физической культуры инвалидов и хранения архивных документов" (далее - Учреждение).

2. Изменить цели деятельности Учреждения, установив, что целью деятельности Учреждения помимо целей, указанных в уставе Учреждения, является обеспечение деятельности объединенного ведомственного архива Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга и сохранности его фондов.

3. Комитету по социальной политике Санкт-Петербурга в двухнедельный срок представить в Комитет по управлению городским имуществом проект изменений в устав Учреждения с учетом пунктов 1 и 2 постановления.

4. Комитету по управлению городским имуществом в трехмесячный срок после выполнения пункта 3 постановления осуществить юридические действия, связанные с внесением изменений в устав Учреждения.

5. Постановление вступает в силу с 01.01.2010.

6. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Косткину Л.А.



Губернатор Санкт-Петербурга

В.И.Матвиенко









> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1404 СЃ