Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов муниципального образования г. Волхов Волховского муниципального района Ленинградской области от 25.11.2009 N 10 "О предоставлении льгот по уплате земельного налога на 2010 год пенсионерам и инвалидам"









МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД ВОЛХОВ

ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ



РЕШЕНИЕ

от 25 ноября 2009 г. N 10



О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЛЬГОТ ПО УПЛАТЕ ЗЕМЕЛЬНОГО НАЛОГА

НА 2010 ГОД ПЕНСИОНЕРАМ И ИНВАЛИДАМ



Руководствуясь статьей 64 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьями 5, 12, 15 и 56 Налогового кодекса Российской Федерации и в целях оказания финансовой поддержки налогоплательщикам земельного налога, Совет депутатов муниципального образования город Волхов Волховского муниципального района Ленинградской области решил:



1. Освободить на 2010 год от уплаты земельного налога, установленного на территории МО город Волхов на основании решения Совета депутатов МО город Волхов от 25.11.2009 N 7, пенсионеров и инвалидов, получающих пенсии, назначенные в порядке, установленном пенсионным законодательством Российской Федерации, в виде уменьшения суммы налога в размере 50 процентов в отношении земельных участков, предназначенных для размещения домов индивидуальной жилой застройки и находящихся в составе садоводческих и огороднических объединений.

2. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2010 года и подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации.

3. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по бюджету, налогам и экономическим вопросам.



Глава

муниципального образования

Е.В.Горбачев









> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1936 СЃ