Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов муниципального образования Осьминское сельское поселение Лужского муниципального района Ленинградской области от 24.11.2009 N 16 "О внесении изменений в решение Совета депутатов Осьминского сельского поселения N 13 от 15.11.2005 "Об установлении и введении земельного налога"









МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ОСЬМИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ЛУЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ



РЕШЕНИЕ

от 24 ноября 2009 г. N 16



О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

ОСЬМИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ N 13 ОТ 15.11.2005

"ОБ УСТАНОВЛЕНИИ И ВВЕДЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО НАЛОГА"



В связи с изменениями, внесенными в Налоговый кодекс Российской Федерации, Совет депутатов Осьминского сельского поселения решил:



1. Внести изменение в п. 7 решения Совета депутатов Осьминского сельского поселения N 13 от 15.11.2005 "Об установлении и введении земельного налога": предпоследний абзац данного подпункта читать в следующей редакции: "... Организации и физические лица, являющиеся индивидуальными предпринимателями, самостоятельно исчисляют и уплачивают суммы авансовых платежей по налогу до 1 мая, до 1 августа, до 1 ноября текущего налогового периода как одну четвертую налоговой ставки процентной доли кадастровой стоимости земельного участка по состоянию на 1 января года, являющегося налоговым периодом.".

2. Решение опубликовать в газете "Лужская правда".



Глава

муниципального образования

С.Г.Фатьянов









> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.167 СЃ