Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по транспорту Правительства Санкт-Петербурга от 23.11.2009 N 198-р "О реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 29.10.2009 N 1215"









ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА



КОМИТЕТ ПО ТРАНСПОРТУ



РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 23 ноября 2009 г. N 198-р



О РЕАЛИЗАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ОТ 29.10.2009 N 1215



В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 29.10.2009 N 1215 "О мерах по финансированию расходов, связанных с созданием и эксплуатацией перехватывающей парковки":

1. Утвердить Порядок проведения конкурсного отбора на право получения субсидии на возмещение затрат, связанных с созданием и эксплуатацией перехватывающей парковки по адресу: пр. Просвещения, уч. 119 (южнее дома 30, корпус 1, литера А), согласно приложению.

2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета Матвеева О.А.



Исполняющий обязанности

председателя Комитета

по транспорту

Д.Н.Знаменский











ПРИЛОЖЕНИЕ

к распоряжению

Комитета по транспорту

от 23.11.2009 N 198-р



ПОРЯДОК

ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСНОГО ОТБОРА НА ПРАВО ПОЛУЧЕНИЯ СУБСИДИИ

НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЗАТРАТ, СВЯЗАННЫХ С СОЗДАНИЕМ И ЭКСПЛУАТАЦИЕЙ

ПЕРЕХВАТЫВАЮЩЕЙ ПАРКОВКИ ПО АДРЕСУ: ПР. ПРОСВЕЩЕНИЯ, УЧ. 119

(ЮЖНЕЕ ДОМА 30, КОРПУС 1, ЛИТЕРА А)



1. Настоящий Порядок устанавливает правила проведения конкурсного отбора на право получения субсидии, перечень документов, представляемых юридическими лицами в Комитет по транспорту (далее - Комитет), порядок принятия Комитетом решения об определении юридических лиц - победителей конкурсного отбора и предоставлении им субсидии, порядок определения размера субсидии.

2. Юридические лица, отвечающие требованиям, установленным постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 29.10.2009 N 1215 "О мерах по финансированию расходов, связанных с созданием и эксплуатацией перехватывающей парковки", в течение десяти дней с момента размещения на странице Комитета по транспорту на официальном интернет-портале Администрации Санкт-Петербурга информации о начале проведения конкурсного отбора представляют в Комитет по транспорту (далее - Комитет) заявку на предоставление в 2009 году субсидии (далее - заявка) по форме, согласно приложению к настоящему порядку, с приложением следующих документов:

копии учредительных документов юридического лица;

копии свидетельства о государственной регистрации юридического лица;

выписки из Единого государственного реестра юридических лиц или ее нотариально заверенной копии, оформленной в соответствии с Правилами ведения Единого государственного реестра юридических лиц и предоставления содержащихся в нем сведений, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 19.06.2002 N 438 "О Едином государственном реестре юридических лиц", сформированной выдавшим ее налоговым органом не ранее чем за 12 месяцев с даты представления заявки на получение субсидии;

документов о праве на земельный участок по адресу: пр. Просвещения, уч. 119 (южнее дома 30, корпус 1, литера А);

сметы на создание и эксплуатацию перехватывающей парковки по адресу: пр. Просвещения, уч. 119 (южнее дома 30, корпус 1, литера А).

3. Размер субсидии определяется как разница суммы затрат на создание и эксплуатацию перехватывающей парковки и доходов от ее эксплуатации.

4. Отдел бюджетного планирования, экономического анализа и финансирования транспортного комплекса Комитета (далее - Отдел):

4.1. Обеспечивает регистрацию заявок в журнале заявок.
<



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1535 СЃ