Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Санкт-Петербурга от 18.11.2009 N 127-рп "О Порядке взаимодействия исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга по подготовке предложений для включения в повестку дня заседаний и выполнению решений Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе"









ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА



РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 18 ноября 2009 г. N 127-рп



О ПОРЯДКЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ

ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО ПОДГОТОВКЕ

ПРЕДЛОЖЕНИЙ ДЛЯ ВКЛЮЧЕНИЯ В ПОВЕСТКУ ДНЯ ЗАСЕДАНИЙ

И ВЫПОЛНЕНИЮ РЕШЕНИЙ СОВЕТА ПРИ ПОЛНОМОЧНОМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СЕВЕРО-ЗАПАДНОМ

ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ



В целях обеспечения деятельности Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе (далее - Совет), а также повышения эффективности деятельности исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга (далее - исполнительные органы) по подготовке предложений для включения в повестку дня заседаний Совета и выполнению решений Совета:

1. Вице-губернаторам Санкт-Петербурга, руководителям исполнительных органов обеспечить организацию выполнения решений Совета в полном объеме и в установленные сроки, осуществлять подготовку информации о выполнении решений или продлении сроков выполнения решений Совета, а также своевременно представлять предложения для включения в повестку дня заседаний Совета, направляемые Губернатором Санкт-Петербурга, вице-губернатором Санкт-Петербурга - руководителем Администрации Губернатора Санкт-Петербурга в представительство Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе.

2. Комитету по работе с исполнительными органами государственной власти и взаимодействию с органами местного самоуправления Администрации Губернатора Санкт-Петербурга осуществлять обобщение предложений и информационных материалов, поступающих от исполнительных органов, и подготовку ответов, направляемых Губернатором Санкт-Петербурга, вице-губернатором Санкт-Петербурга - руководителем Администрации Губернатора Санкт-Петербурга в представительство Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе.

3. Утвердить Порядок взаимодействия исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга по подготовке предложений для включения в повестку дня заседаний и выполнению решений Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе согласно приложению.

4. Администрации Губернатора Санкт-Петербурга регулярно проводить проверку выполнения решений Совета исполнительными органами и при необходимости вносить предложения о привлечении лиц, виновных в несвоевременном или ненадлежащем исполнении решений, к ответственности.

5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Вахмистрова А.И.



Губернатор Санкт-Петербурга

В.И.Матвиенко











ПРИЛОЖЕНИЕ

к распоряжению

Правительства Санкт-Петербурга

от 18.11.2009 N 127-рп



ПОРЯДОК

ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО ПОДГОТОВКЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ДЛЯ ВКЛЮЧЕНИЯ

В ПОВЕСТКУ ДНЯ ЗАСЕДАНИЙ И ВЫПОЛНЕНИЮ РЕШЕНИЙ СОВЕТА

ПРИ ПОЛНОМОЧНОМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В СЕВЕРО-ЗАПАДНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ



1. Документы и материалы Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе (далее - Совет) после регистрации направляются Секретариатом Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Губернатору Санкт-Петербурга, вице-губернатору Санкт-Петербурга - руководителю Администрации Губернатора Сан



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1535 СЃ