Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по транспорту Правительства Санкт-Петербурга от 16.11.2009 N 196-р "О внесении изменений в распоряжение Комитета по транспорту от 27.06.2007 N 31-р"









ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА



КОМИТЕТ ПО ТРАНСПОРТУ



РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 16 ноября 2009 г. N 196-р



О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ КОМИТЕТА

ПО ТРАНСПОРТУ ОТ 27.06.2007 N 31-Р



В соответствии с пунктом 3.32 Положения о Комитете по транспорту, утвержденного постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 24.02.2004 N 226 "О Комитете по транспорту":

1. Внести в распоряжение Комитета по транспорту от 27.06.2007 N 31-р "О видах проездных билетов и порядке их обращения" (далее - Распоряжение) следующие изменения:

1.1. По тексту приложения 1 к Распоряжению заменить слова "социальные автобусные маршруты" в соответствующих падежах словами "автобусные маршруты регулярных перевозок с посадкой и высадкой пассажиров только в установленных остановочных пунктах" в соответствующих падежах.

1.2. В пункте 1.1 приложения 1 к Распоряжению заменить слова "социальные автобусные, трамвайные, троллейбусные маршруты" словами "автобусные, трамвайные, троллейбусные маршруты регулярных перевозок с посадкой и высадкой пассажиров только в установленных остановочных пунктах".

1.3. В пункте 2.12 приложения 1 к Распоряжению заменить слова "городские, пригородные социальные" словами "городские, пригородные автобусные маршруты регулярных перевозок с посадкой и высадкой пассажиров только в установленных остановочных пунктах".

1.4. Пункт 2.13 приложения 1 к Распоряжению изложить в следующей редакции:



"------T-----------------T-----------------------T---------------------T------------T---------¬

¦2.13.¦Месячный именной ¦Городские автобусные ¦Не ограничен ¦Не ограниче-¦Месяц ¦

¦ ¦автобусный билет ¦маршруты регулярных ¦ ¦но ¦с даты ¦

¦ ¦для учащихся <*> ¦перевозок с посадкой и ¦ ¦ ¦начала ¦

¦ ¦ ¦высадкой пассажиров ¦ ¦ ¦периода ¦

¦ ¦ ¦только в установленных ¦ ¦ ¦действия ¦

¦ ¦ ¦остановочных пунктах ¦ ¦ ¦билета ¦

L-----+-----------------+-----------------------+---------------------+------------+----------".



1.5. Пункт 3 приложения 2 к Распоряжению изложить в следующей редакции:

"3. Порядок обращения месячного именного автобусного билета для учащихся, месячного именного автобусного билета для учащихся (пригородный)



3.1. Месячный именной автобусный билет для учащихся, месячный именной автобусный билет для учащихся (пригородный) (далее в целях пункта 3 настоящего Порядка - Проездной билет, Проездной билет (пригородный)) продаются обучающимся по очной форме обучения в государственных и муниципальных образовательных учреждениях всех типов и видов, за исключением обучающихся в образовательных учреждениях высшего профессионального образования.

3.2. Проездные билеты (пригородные) продаются обучающимся в учебных заведениях, указанных в п. 3.1, проживающим в населенных пунктах, отдаленных от учебных заведений на расстояние свыше 2 километров.

По данному проездному билету предоставляется право проезда на пригородных автобусных маршрутах регулярных перевозок с посадкой и высадкой пассажиров только в установленных остановочных пунктах только на участке, указанном в билете, - от места жительства до школы и обратно.

Проездные билеты (пригородные) продаются Организацией по заявкам учебных заведений или индивидуально.

Администрация учебных заведений до начала учебного года



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1785 СЃ