Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 11.11.2009 N 1259 "О проекте закона Санкт-Петербурга "О внесении изменений и дополнений в Закон Санкт-Петербурга "Об организации местного самоуправления в Санкт-Петербурге"









ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 ноября 2009 г. N 1259



О ПРОЕКТЕ ЗАКОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "О ВНЕСЕНИИ

ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

"ОБ ОРГАНИЗАЦИИ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ"



Рассмотрев проект закона Санкт-Петербурга "О внесении изменений и дополнений в Закон Санкт-Петербурга "Об организации местного самоуправления в Санкт-Петербурге", Правительство Санкт-Петербурга постановляет:



1. Одобрить проект закона Санкт-Петербурга "О внесении изменений и дополнений в Закон Санкт-Петербурга "Об организации местного самоуправления в Санкт-Петербурге" (далее - проект закона) согласно приложению.

2. Рекомендовать Губернатору Санкт-Петербурга внести проект закона на рассмотрение Законодательного Собрания Санкт-Петербурга.

3. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Вахмистрова А.И.



Губернатор Санкт-Петербурга

В.И.Матвиенко











ПРИЛОЖЕНИЕ

к постановлению

Правительства Санкт-Петербурга

от 11.11.2009 N 1259



Проект вносит

Губернатор Санкт-Петербурга



ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА



О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ЗАКОН

САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ОБ ОРГАНИЗАЦИИ МЕСТНОГО

САМОУПРАВЛЕНИЯ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ"



Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга

"___" ________ 2009 года



Статья 1



Внести в статью 10 Закона Санкт-Петербурга от 23 сентября 2009 года N 420-79 "Об организации местного самоуправления в Санкт-Петербурге" следующие изменения и дополнения:

1. В подпункте 6 пункта 1 слова ", организация первичных мер в области пожарной безопасности" исключить.

2. Подпункт 10 пункта 1 после слов "в сфере благоустройства," дополнить словами "включая согласование закрытия ордеров на производство земляных, строительных и ремонтных работ, связанных с благоустройством внутриквартальных территорий,".

3. Подпункт 20 пункта 1 исключить.

4. Подпункт 28 пункта 1 изложить в следующей редакции:

"28) участие в деятельности по профилактике правонарушений в Санкт-Петербурге в формах, установленных законодательством Санкт-Петербурга;".

5. Пункт 1 дополнить подпунктами 30-33 следующего содержания:

"30) участие в организации и финансировании проведения общественных работ для граждан, испытывающих трудности в поиске работы, а также временной занятости несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в формах, установленных Правительством Санкт-Петербурга;

31) организация и осуществление в соответствии с утверждаемыми администрациями районов Санкт-Петербурга адресными программами уборки и санитарной очистки территорий, являющихся территориями общего пользования, за исключением территорий, входящих в границы уборки товариществ собственников жилья, жилищных и жилищно-строительных кооперативов, иных организаций, а также территорий, обеспечение уборки и санитарной очистки которых отнесено к полномочиям исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга;

32) согласование адресного перечня территорий, предназначенных для организации выгула собак;

33) осуществление противодействия коррупции в пределах своих полномочий.".

6. Подпункты 4 и 5 пункта



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1419 СЃ