Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по социальной политике Правительства Санкт-Петербурга от 11.11.2009 N 155-р "Об установлении размера государственной социальной помощи в Санкт-Петербурге на IV квартал 2009 года"









ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА



КОМИТЕТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА



РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 11 ноября 2009 г. N 155-р



ОБ УСТАНОВЛЕНИИ РАЗМЕРА ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ

В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ НА IV КВАРТАЛ 2009 ГОДА



В соответствии с пунктом 6.1 Порядка предоставления в Санкт-Петербурге государственной социальной помощи малоимущим семьям и малоимущим одиноко проживающим гражданам, утвержденного распоряжением Администрации Санкт-Петербурга от 28.04.2003 N 809-ра:

1. Установить на IV квартал 2009 года размер государственной социальной помощи в Санкт-Петербурге для малоимущих семей и малоимущих одиноко проживающих граждан в пределах от 50 до 100 процентов от разницы между суммой величин прожиточных минимумов и общим доходом членов малоимущей семьи или малоимущего одиноко проживающего гражданина.

2. В двухдневный срок Организационному управлению Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга в установленном порядке проинформировать администрации районов Санкт-Петербурга.

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга Колосову Г.В.



Председатель Комитета

по социальной политике

Санкт-Петербурга

А.Н.Ржаненков









> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1346 СЃ