Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 09.11.2009 N 1253 "О присуждении премии Правительства Санкт-Петербурга за лучший инновационный проект Санкт-Петербурга"









ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 ноября 2009 г. N 1253



О ПРИСУЖДЕНИИ ПРЕМИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ЗА ЛУЧШИЙ ИННОВАЦИОННЫЙ ПРОЕКТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА



В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 31.08.2009 N 978 "О межотраслевом общегородском ежегодном конкурсе на соискание премии Правительства Санкт-Петербурга за лучший инновационный проект Санкт-Петербурга" и решением жюри по премии Правительства Санкт-Петербурга за лучший инновационный проект Санкт-Петербурга, созданного указанным постановлением, Правительство Санкт-Петербурга постановляет:



1. Присудить премию Правительства Санкт-Петербурга за лучший инновационный проект Санкт-Петербурга за 2009 год (далее - премия):

1.1. В номинации "Лучший инновационный проект Санкт-Петербурга в промышленности" открытому акционерному обществу "Климов".

1.2. В номинации "Лучший инновационный проект Санкт-Петербурга в медицине" обществу с ограниченной ответственностью "Медицинский Реабилитационный Центр".

1.3. В номинации "Лучший инновационный проект Санкт-Петербурга в энергетике" открытому акционерному обществу "НПО "Стример".

1.4. В номинации "Лучший инновационный проект Санкт-Петербурга в строительстве" обществу с ограниченной ответственностью "Объединенные волокна".

1.5. В номинации "Лучший инновационный проект Санкт-Петербурга в сфере культуры" автономной некоммерческой организации "Дягилев. Постскриптум. Международный фестиваль искусств в Санкт-Петербурге".

1.6. В номинации "Лучший инновационный проект Санкт-Петербурга в области информационных технологий" обществу с ограниченной ответственностью "Технологический Разум".

1.7. В номинации "Лучший инновационный проект Санкт-Петербурга для обеспечения интересов молодежи" государственному образовательному учреждению высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики".

1.8. В номинации "Лучший инновационный проект Санкт-Петербурга для нужд городского хозяйства Санкт-Петербурга" закрытому акционерному обществу "ВАГОНМАШ".

2. Не присуждать премию в следующих номинациях:

2.1. "Лучший инновационный проект Санкт-Петербурга в сфере услуг и общественного питания".

2.2. "Лучший инновационный проект Санкт-Петербурга в сфере туризма".

2.3. "Лучший инновационный проект Санкт-Петербурга в сфере образования".

3. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Осеевского М.Э.



Губернатор Санкт-Петербурга

В.И.Матвиенко









> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1865 СЃ