Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 09.11.2009 N 1247 "О реорганизации санкт-петербургского государственного учреждения здравоохранения "Городская поликлиника N 71"









ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 ноября 2009 г. N 1247



О РЕОРГАНИЗАЦИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО

УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА N 71"



В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 11.11.2008 N 1398 "О Плане мероприятий по реструктуризации и развитию сети государственных учреждений здравоохранения Санкт-Петербурга на 2009-2010 годы" и в целях повышения эффективности работы амбулаторно-поликлинической службы и рационального использования материально-технической базы учреждений здравоохранения Правительство Санкт-Петербурга постановляет:



1. Реорганизовать санкт-петербургское государственное учреждение здравоохранения "Городская поликлиника N 71" (далее - ГУЗ "Городская поликлиника N 71") путем присоединения к нему санкт-петербургского государственного учреждения здравоохранения "Городская поликлиника N 73" (далее - ГУЗ "Городская поликлиника N 73").

2. Администрации Колпинского района Санкт-Петербурга в месячный срок представить в Комитет по управлению городским имуществом передаточный акт ГУЗ "Городская поликлиника N 73" и проект изменений в устав ГУЗ "Городская поликлиника N 71".

3. Комитету по управлению городским имуществом в трехмесячный срок после выполнения пункта 2 постановления осуществить юридические действия, связанные с реорганизацией ГУЗ "Городская поликлиника N 71".

4. Установить, что финансирование деятельности ГУЗ "Городская поликлиника N 71" осуществляется за счет и в пределах средств, предусмотренных на указанные цели администрации Колпинского района Санкт-Петербурга бюджетом Санкт-Петербурга на соответствующий финансовый год.

5. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Косткину Л.А. и вице-губернатора Санкт-Петербурга Молчанова Ю.В. по принадлежности вопросов.



Губернатор Санкт-Петербурга

В.И.Матвиенко









> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1452 СЃ