Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Ленинградской области от 09.11.2009 N 530-р "О ликвидации государственного предприятия "Специализированное ремонтно-строительное управление N 4"









ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ



РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 9 ноября 2009 г. N 530-р



О ЛИКВИДАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ

"СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ N 4"



В соответствии с постановлением Правительства Ленинградской области от 2 августа 2001 года N 78 "О порядке создания, реорганизации и ликвидации государственных унитарных предприятий и государственных учреждений Ленинградской области и порядке координации, регулирования и контроля их деятельности":

1. Ликвидировать государственное предприятие "Специализированное ремонтно-строительное управление N 4", подведомственное комитету по строительству Ленинградской области.

2. Комитету по строительству Ленинградской области:

2.1. Образовать ликвидационную комиссию и провести необходимые мероприятия по ликвидации государственного предприятия "Специализированное ремонтно-строительное управление N 4".

2.2. Подготовить проект постановления Правительства Ленинградской области о внесении изменений в Перечень отраслевых органов исполнительной власти Ленинградской области и подведомственных им государственных унитарных предприятий Ленинградской области, установленный постановлением Правительства Ленинградской области от 2 августа 2001 года N 78, и приложение 1 (Перечень государственных унитарных предприятий, подведомственных комитету по строительству Ленинградской области) к Положению о комитете по строительству Ленинградской области, утвержденному постановлением Правительства Ленинградской области от 30 октября 2008 года N 335.

3. Ленинградскому областному комитету по управлению государственным имуществом передать в казну Ленинградской области имущество ликвидируемого предприятия, оставшееся после удовлетворения требований кредиторов.

4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Ленинградской области по строительству, дорожному хозяйству, энергетическому комплексу и жилищно-коммунальному хозяйству Пасяду Н.И.



Губернатор

Ленинградской области

В.Сердюков









> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1743 СЃ