Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 06.11.2009 N 1242 "О подготовке и проведении в Санкт-Петербурге Петербургской недели "Женщина года" в 2010 году"









ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 ноября 2009 г. N 1242



О ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИИ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

ПЕТЕРБУРГСКОЙ НЕДЕЛИ "ЖЕНЩИНА ГОДА" В 2010 ГОДУ



В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 20.02.2008 N 169 "О Плане городских социально значимых мероприятий, проводимых с участием общественных объединений и некоммерческих организаций, в Санкт-Петербурге на 2008-2010 годы" и в целях повышения социального статуса женщин в современном обществе, привлечения внимания общественности к их вкладу в социально-экономическое развитие Санкт-Петербурга, активизации участия женщин в общественной жизни Санкт-Петербурга, реального обеспечения равных прав и возможностей мужчин и женщин во всех сферах жизнедеятельности Правительство Санкт-Петербурга постановляет:



1. Провести с 01.03.2010 по 07.03.2010 в Санкт-Петербурге в рамках празднования Международного женского дня Петербургскую неделю "Женщина года".

2. Комитету по культуре оказывать организационному комитету по подготовке и проведению Петербургской недели "Женщина года", созданному Комитетом по социальной политике Санкт-Петербурга (далее - оргкомитет), содействие в подготовке и проведении культурных мероприятий Петербургской недели "Женщина года".

3. Комитету по печати и взаимодействию со средствами массовой информации оказывать оргкомитету содействие в освещении мероприятий Петербургской недели "Женщина года" в средствах массовой информации.

4. Комитету по внешним связям Санкт-Петербурга осуществить организационное обеспечение протокольных мероприятий на Международной конференции по проблемам женского предпринимательства "Женщина нового века", проводимой в рамках Петербургской недели "Женщина года".

5. Комитету экономического развития, промышленной политики и торговли оказывать оргкомитету содействие в подготовке и проведении выставки "Женщина нового века", проводимой в рамках Петербургской недели "Женщина года".

6. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Косткину Л.А.



Губернатор Санкт-Петербурга

В.И.Матвиенко









> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1486 СЃ