Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 06.11.2009 N 1237 "О представлении к награждению Почетной грамотой Президента Российской Федерации"









ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 ноября 2009 г. N 1237



О ПРЕДСТАВЛЕНИИ К НАГРАЖДЕНИЮ ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ



В соответствии с пунктом 4 Положения о Почетной грамоте Президента Российской Федерации и об объявлении благодарности Президента Российской Федерации, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 11.04.2008 N 487 "О Почетной грамоте Президента Российской Федерации и благодарности Президента Российской Федерации", Правительство Санкт-Петербурга постановляет:



1. Ходатайствовать перед Президентом Российской Федерации о награждении Щербаковой Марии Дмитриевны, главы администрации Красногвардейского района Санкт-Петербурга, Почетной грамотой Президента Российской Федерации за большой личный вклад в развитие системы социальной защиты населения и по итогам завершения Года семьи в Санкт-Петербурге.

2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Вахмистрова А.И.



Губернатор Санкт-Петербурга

В.И.Матвиенко









> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1688 СЃ