Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 06.11.2009 N 1233 "О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: Бухарестская ул., участок 1 (севернее дома N 6, литера А, по ул. Фучика)"









ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 ноября 2009 г. N 1233



О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ РАЗРЕШЕНИЯ НА УСЛОВНО РАЗРЕШЕННЫЙ ВИД

ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА, РАСПОЛОЖЕННОГО ПО АДРЕСУ:

БУХАРЕСТСКАЯ УЛ., УЧАСТОК 1 (СЕВЕРНЕЕ ДОМА N 6,

ЛИТЕРА А, ПО УЛ. ФУЧИКА)



В соответствии со статьей 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, с учетом обращения общества с ограниченной ответственностью "Бассейны" (далее - ООО "Бассейны") и на основании рекомендаций Комиссии по землепользованию и застройке Санкт-Петербурга, созданной постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 16.05.2006 N 560 "О Плане реализации Генерального плана Санкт-Петербурга", Правительство Санкт-Петербурга постановляет:



1. Предоставить ООО "Бассейны" разрешение на условно разрешенный вид использования "Для размещения крытых спортивных комплексов (физкультурно-оздоровительных комплексов, спортивных залов, бассейнов) без трибун для зрителей" земельного участка площадью 8860 кв. м, кадастровый номер 78:13:7401:12, расположенного по адресу: Бухарестская ул., участок 1 (севернее дома N 6, литера А, по ул. Фучика).

2. Комитету по градостроительству и архитектуре в месячный срок в установленном порядке передать сведения о предоставлении разрешения, указанного в пункте 1 постановления, в Комитет по земельным ресурсам и землеустройству Санкт-Петербурга и Службу государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга.

3. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Филимонова Р.Е.



Губернатор Санкт-Петербурга

В.И.Матвиенко









> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.142 СЃ