Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области от 05.11.2009 N 178-п "О включении и исключении организаций в Свод реестров организаций, в отношении которых комитетом по тарифам и ценовой политике осуществляется государственное регулирование деятельности"









ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Комитет по тарифам и ценовой политике (ЛенРТК)



ПРИКАЗ

от 5 ноября 2009 г. N 178-п



О ВКЛЮЧЕНИИ И ИСКЛЮЧЕНИИ ОРГАНИЗАЦИЙ В СВОД РЕЕСТРОВ

ОРГАНИЗАЦИЙ, В ОТНОШЕНИИ КОТОРЫХ КОМИТЕТОМ ПО ТАРИФАМ

И ЦЕНОВОЙ ПОЛИТИКЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ГОСУДАРСТВЕННОЕ

РЕГУЛИРОВАНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ



В соответствии с Федеральным законом от 14 апреля 1995 года N 41-ФЗ "О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации", постановлением Правительства Ленинградской области от 12 ноября 2004 года N 255 (в ред. пост. от 12.11.2008 N 351) "Об утверждении Положения о комитете по тарифам и ценовой политике Ленинградской области", Положением о Своде реестров организаций, в отношении которых комитетом по тарифам и ценовой политике Ленинградской области осуществляется государственное регулирование деятельности, утвержденным приказом комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области от 3 сентября 2008 года N 70-п, в целях упорядочивания сведений о предприятиях и организациях, осуществляющих деятельность, подлежащую государственному регулированию комитетом по тарифам и ценовой политике Ленинградской области, приказываю:



1. Включить в раздел 2 "Услуги по передаче тепловой энергии" Реестра регулируемых организаций в сфере топливно-энергетического комплекса Свода реестров организаций, в отношении которых комитетом по тарифам и ценовой политике Ленинградской области осуществляется государственное регулирование деятельности, хозяйствующие субъекты, указанные в приложении 1 к настоящему приказу, с присвоением соответствующего регистрационного номера.

2. Включить в раздел 3 "Производство тепловой энергии" Реестра регулируемых организаций в сфере топливно-энергетического комплекса Свода реестров организаций, в отношении которых комитетом по тарифам и ценовой политике Ленинградской области осуществляется государственное регулирование деятельности, хозяйствующие субъекты, указанные в приложении 2 к настоящему приказу, с присвоением соответствующего регистрационного номера.

3. Исключить из раздела 3 "Производство тепловой энергии" Реестра регулируемых организаций в сфере топливно-энергетического комплекса Свода реестров организаций, в отношении которых комитетом по тарифам и ценовой политике Ленинградской области осуществляется государственное регулирование деятельности, в связи с прекращением регулируемого вида деятельности общество с ограниченной ответственностью "Бокситогорские районные тепловые энергетические сети", регистрационный номер 01.02-3-002, и общество с ограниченной ответственностью "Ефимовское жилищно-коммунальное хозяйство", регистрационный номер 01.05-3-003.

4. Настоящий приказ вступает в силу в установленном порядке.



Председатель комитета

по тарифам и ценовой политике

Ленинградской области

П.М.Березовский











ПРИЛОЖЕНИЕ 1

к приказу комитета

по тарифам и ценовой политике

Ленинградской области

от 05.11.2009 N 178-п



РЕЕСТР

РЕГУЛИРУЕМЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ В СФЕРЕ

ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА



Раздел 2. Услуги по передаче тепловой энергии



---T---------------T------------------------------------------------------¬

¦N ¦Регистрационный¦ Полное наименование хозяйствующего субъекта ¦

¦ ¦ номер ¦ ¦

+--+--------------



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1327 СЃ