Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Ленинградской области от 05.11.2009 N 514-р "О предоставлении лесного участка из категории земель лесного фонда в аренду индивидуальному предпринимателю Чупракову Г.В. для строительства и эксплуатации гидротехнического сооружения в муниципальном образовании Выборгский район Ленинградской области"









ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ



РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 5 ноября 2009 г. N 514-р



О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЛЕСНОГО УЧАСТКА ИЗ КАТЕГОРИИ ЗЕМЕЛЬ ЛЕСНОГО

ФОНДА В АРЕНДУ ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЮ ЧУПРАКОВУ Г.В.

ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА И ЭКСПЛУАТАЦИИ ГИДРОТЕХНИЧЕСКОГО СООРУЖЕНИЯ

В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ВЫБОРГСКИЙ РАЙОН

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ



В соответствии с Лесным кодексом Российской Федерации и постановлением Правительства Российской Федерации от 28 мая 2007 года N 324 "О договоре аренды лесного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности":

1. Предоставить индивидуальному предпринимателю Чупракову Геннадию Васильевичу в аренду на 49 лет лесной участок из категории земель лесного фонда площадью 0,0207 гектара в выделах 4 и 12 квартала 73 Калининского участкового лесничества Северо-Западного лесничества для строительства и эксплуатации гидротехнического сооружения в муниципальном образовании Выборгский район Ленинградской области.

2. Рекомендовать индивидуальному предпринимателю Чупракову Г.В. в течение 30 дней со дня выхода настоящего распоряжения заключить с Правительством Ленинградской области договор аренды лесного участка, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения, и зарегистрировать его в установленном порядке.

3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Ленинградской области - председателя комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Яхнюка С.В.



Губернатор

Ленинградской области

В.Сердюков









> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1341 СЃ