Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Ленинградской области от 05.11.2009 N 515-р "О предоставлении лесного участка из категории земель лесного фонда в аренду открытому акционерному обществу энергетики и электрификации "Ленэнерго" для строительства участка реконструируемой воздушной линии электропередачи напряжением 10 кВ в муниципальном образовании Выборгский район Ленинградской области"









ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ



РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 5 ноября 2009 г. N 515-р



О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЛЕСНОГО УЧАСТКА ИЗ КАТЕГОРИИ ЗЕМЕЛЬ

ЛЕСНОГО ФОНДА В АРЕНДУ ОТКРЫТОМУ АКЦИОНЕРНОМУ ОБЩЕСТВУ

ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ "ЛЕНЭНЕРГО" ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА

УЧАСТКА РЕКОНСТРУИРУЕМОЙ ВОЗДУШНОЙ ЛИНИИ ЭЛЕКТРОПЕРЕДАЧИ

НАПРЯЖЕНИЕМ 10 КВ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ

ВЫБОРГСКИЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ



В соответствии с Лесным кодексом Российской Федерации и постановлением Правительства Российской Федерации от 28 мая 2007 года N 324 "О договоре аренды лесного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности":

1. Предоставить открытому акционерному обществу энергетики и электрификации "Ленэнерго" в аренду на 11 месяцев лесной участок из категории земель лесного фонда общей площадью 1,8 гектара в кварталах 76, 82 и 83 Житковского участкового лесничества Рощинского лесничества для строительства участка реконструируемой воздушной линии электропередачи напряжением 10 кВ по объекту "Реконструкция воздушной линии напряжением 10 кВ фидер Житково-04 (вынос из болота)" в муниципальном образовании Выборгский район Ленинградской области.

2. Рекомендовать открытому акционерному обществу энергетики и электрификации "Ленэнерго" в течение 30 дней со дня выхода настоящего распоряжения заключить с Правительством Ленинградской области договор аренды лесного участка, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения.

3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Ленинградской области - председателя комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Яхнюка С.В.



Губернатор

Ленинградской области

В.Сердюков









> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0386 СЃ