Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 05.11.2009 N 1228 "О бюджетных инвестициях в проектирование и строительство здания по адресу: ул. Тельмана, у дома N 43, корп. 4, литера А, квартал 36"









ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 ноября 2009 г. N 1228



О БЮДЖЕТНЫХ ИНВЕСТИЦИЯХ В ПРОЕКТИРОВАНИЕ И СТРОИТЕЛЬСТВО

ЗДАНИЯ ПО АДРЕСУ: УЛ. ТЕЛЬМАНА, У ДОМА N 43, КОРП. 4,

ЛИТЕРА А, КВАРТАЛ 36



В соответствии с пунктом 2 статьи 79 Бюджетного кодекса Российской Федерации Правительство Санкт-Петербурга постановляет:



1. Осуществить проектирование и строительство здания по адресу: ул. Тельмана, у дома N 43, корп. 4, литера А, квартал 36 (далее - объект), путем выделения бюджетных ассигнований из бюджета Санкт-Петербурга на осуществление бюджетных инвестиций в объекты государственной собственности Санкт-Петербурга в 2010-2012 годах.

2. Комитету экономического развития, промышленной политики и торговли совместно с Комитетом финансов Санкт-Петербурга предусматривать в адресной инвестиционной программе на соответствующий финансовый год и на плановый период Комитету по строительству средства на осуществление бюджетных инвестиций, указанных в пункте 1 постановления.

3. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Филимонова Р.Е. и вице-губернатора Санкт-Петербурга Осеевского М.Э. по принадлежности вопросов.



Губернатор Санкт-Петербурга

В.И.Матвиенко









> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1457 СЃ