Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Главного управления внутренних дел по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области от 03.11.2009 N 1825 "О внесении изменений в Положение об Управлении внутренних дел по Центральному району г. Санкт-Петербурга, утвержденное приказом ГУВД от 05.10.2009 N 1628"









ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области



ПРИКАЗ

от 3 ноября 2009 г. N 1825



О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ ОБ УПРАВЛЕНИИ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

ПО ЦЕНТРАЛЬНОМУ РАЙОНУ Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, УТВЕРЖДЕННОЕ

ПРИКАЗОМ ГУВД ОТ 05.10.2009 N 1628



В целях реализации требований Бюджетного кодекса Российской Федерации и в связи с отсутствием ИВС в Управлении внутренних дел по Центральному району г. Санкт-Петербурга приказываю:



1. Внести в Положение об Управлении внутренних дел по Центральному району г. Санкт-Петербурга <1>, утвержденное приказом ГУВД от 05.10.2009 N 1628, изменения:

--------------------------------

<1> Далее - Положение.



1.1. Пункт 13 раздела I Положения изложить в следующей редакции:

"13. Финансирование УВД осуществляется за счет средств федерального бюджета, бюджета Санкт-Петербурга и иных поступлений в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Расходование бюджетных средств (принятие бюджетных обязательств) осуществляется в порядке, установленном Бюджетным кодексом Российской Федерации.

Формирование и использование внебюджетных средств производится на основании генерального разрешения главного распорядителя средств федерального бюджета в лице Министерства внутренних дел Российской Федерации.".

1.2. Пункт 17.17 раздела II Положения исключить.

1.3. Пункт 17.18 раздела II Положения изложить в следующей редакции:

"17.18. Осуществляет охрану и конвоирование подозреваемых и обвиняемых.".

2. Начальнику Управления внутренних дел по Центральному району г. Санкт-Петербурга (И.В.Лычак):

2.1. Организовать внесение изменений в регистрационные сведения об Управлении внутренних дел по Центральному району г. Санкт-Петербурга.

2.2. Привести правовые акты УВД в соответствие с изменениями, внесенными настоящим приказом в Положение.

3. Приказ довести до сведения личного состава Управления внутренних дел по Центральному району г. Санкт-Петербурга и всех заинтересованных лиц.



Начальник ГУВД

генерал-лейтенант милиции

В.Пиотровский









> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.137 СЃ