Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Ленинградской области от 02.11.2009 N 328 "О проекте областного закона "О внесении изменений в областной закон "Об участии граждан в охране общественного порядка на территории Ленинградской области"









ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 ноября 2009 г. N 328



О ПРОЕКТЕ ОБЛАСТНОГО ЗАКОНА

"О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОБЛАСТНОЙ ЗАКОН

"ОБ УЧАСТИИ ГРАЖДАН В ОХРАНЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА

НА ТЕРРИТОРИИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"



Рассмотрев проект областного закона "О внесении изменений в областной закон "Об участии граждан в охране общественного порядка на территории Ленинградской области", Правительство Ленинградской области постановляет:



1. Одобрить проект областного закона "О внесении изменений в областной закон "Об участии граждан в охране общественного порядка на территории Ленинградской области".

2. Предложить Губернатору Ленинградской области внести на рассмотрение Законодательного собрания Ленинградской области проект областного закона "О внесении изменений в областной закон "Об участии граждан в охране общественного порядка на территории Ленинградской области".



Губернатор

Ленинградской области

В.Сердюков









> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1467 СЃ