Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение ТУ Росимущества в г. Санкт-Петербурге от 30.10.2009 N 158-р "О безвозмездной передаче имущества, составляющего казну Российской Федерации, в собственность Санкт-Петербурга"









ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ



ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ

В ГОРОДЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ



РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 30 октября 2009 г. N 158-р



О БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ ПЕРЕДАЧЕ ИМУЩЕСТВА, СОСТАВЛЯЮЩЕГО КАЗНУ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, В СОБСТВЕННОСТЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА



В соответствии с частью 11 статьи 154 Федерального закона от 22 августа 2004 г. N 122-ФЗ "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием федеральных законов "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти Российской Федерации", руководствуясь пунктом 4.8 Положения о Территориальном управлении Федерального агентства по управлению государственным имуществом в городе Санкт-Петербурге, утвержденного приказом Федерального агентства по управлению государственным имуществом от 23.04.2009 N 111, на основании поручения Федерального агентства по управлению государственным имуществом от 28.10.2009 N НС-18/27171, с учетом обращения Комитета по управлению городским имуществом от 15.10.2009 N 25259-4:

1. Осуществить безвозмездную передачу имущества, составляющего казну Российской Федерации, указанного в приложении к настоящему распоряжению, в собственность Санкт-Петербурга.

2. Отделу учета и ведения реестра государственного имущества оформить безвозмездную передачу имущества, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения, в собственность Санкт-Петербурга:

2.1. Представить на утверждение акт приема-передачи имущества.

2.2. Внести соответствующие изменения в реестр федерального имущества.

3. Санкт-Петербургу представить на утверждение в Территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в городе Санкт-Петербурге подписанный акт приема-передачи в течение трех недель с момента издания настоящего распоряжения.

4. Настоящее распоряжение является основанием для возникновения права собственности на передаваемое имущество, указанное в пункте 1 настоящего распоряжения. Право собственности Санкт-Петербурга на это имущество возникает с момента утверждения акта приема-передачи.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возлагаю на заместителя руководителя Территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в городе Санкт-Петербурге С.И.Шульженко.



И.о. руководителя

Н.В.Черничка











ПРИЛОЖЕНИЕ

к распоряжению

ТУ Росимущества

в городе Санкт-Петербурге

от 30.10.2009 N 158-р



----T--------------------T--------------------------------T---------------¬

¦ N ¦Наименование объекта¦ Местоположение (адрес) объекта ¦ Кадастровый ¦

¦п/п¦ ¦ ¦ номер ¦

+---+--------------------+--------------------------------+---------------+

¦1. ¦Нежилое здание ¦Санкт-Петербург, ¦78:31:1185:0:10¦

¦ ¦ ¦Конюшенная площадь, д. 1, лит. Б¦ ¦

+---+--------------------+--------------------------------+---------------+

¦2. ¦Нежилое здание ¦Санкт-Петербург, ¦78:31:1185:0:8 ¦

¦ ¦ ¦Конюшенная



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1866 СЃ