Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Санкт-Петербурга от 29.10.2009 N 112-рп "Об отдельных мерах по реализации Закона Санкт-Петербурга "О форме предоставления мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг в Санкт-Петербурге"









ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА



РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 октября 2009 г. N 112-рп



ОБ ОТДЕЛЬНЫХ МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ЗАКОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

"О ФОРМЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МЕР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ

ПО ОПЛАТЕ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ И КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ

В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ"



В целях реализации Закона Санкт-Петербурга от 20.05.2009 N 228-45 "О форме предоставления мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг в Санкт-Петербурге" и обеспечения предоставления с 01.01.2010 гражданам мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг в форме денежной выплаты:

1. Жилищному комитету до 30.12.2009 совместно с санкт-петербургским государственным унитарным предприятием "Вычислительный центр коллективного пользования многоотраслевого комплекса жилищного хозяйства" (далее - ГУП ВЦКП "Жилищное хозяйство") обеспечить проведение мероприятий по модернизации информационных технологий, вычислительной техники и иного оборудования, используемых при формировании, обработке, учете и распределении платежей за жилое помещение и коммунальные услуги, за счет собственных и привлеченных средств ГУП ВЦКП "Жилищное хозяйство".

2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Сергеева А.И. и вице-губернатора Санкт-Петербурга Осеевского М.Э. по принадлежности вопросов.



Губернатор Санкт-Петербурга

В.И.Матвиенко









> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1915 СЃ