Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 29.10.2009 N 1215 "О финансировании расходов, связанных с созданием и эксплуатацией перехватывающей парковки"









ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 октября 2009 г. N 1215



О ФИНАНСИРОВАНИИ РАСХОДОВ, СВЯЗАННЫХ С СОЗДАНИЕМ

И ЭКСПЛУАТАЦИЕЙ ПЕРЕХВАТЫВАЮЩЕЙ ПАРКОВКИ



Правительство Санкт-Петербурга постановляет:



1. Комитету финансов Санкт-Петербурга выделить Комитету по транспорту 6590,7 тыс. руб. для предоставления субсидии на возмещение затрат, связанных с созданием и эксплуатацией перехватывающей парковки по адресу: пр. Просвещения, участок 119 (южнее дома N 30, корп. 1, литера А), за счет средств, предусмотренных статьей расходов "Резервный фонд Правительства Санкт-Петербурга" (код целевой статьи 0700003) в приложении 3 к Закону Санкт-Петербурга от 19.11.2008 N 730-129 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов".

2. Утвердить Порядок предоставления субсидии на возмещение затрат, связанных с созданием и эксплуатацией перехватывающей парковки по адресу: пр. Просвещения, участок 119 (южнее дома N 30, корп. 1, литера А) (далее - Порядок), согласно приложению.

3. Комитету по транспорту (далее - Комитет) в целях реализации Порядка в месячный срок утвердить:

3.1. Порядок проведения конкурсного отбора на право получения субсидии (далее - конкурсный отбор).

3.2. Перечень документов, представляемых юридическими лицами в Комитет.

3.3. Порядок принятия Комитетом решения об определении юридических лиц - победителей конкурсного отбора и предоставлении им субсидии.

3.4. Порядок определения размера субсидии.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Осеевского М.Э.



Губернатор Санкт-Петербурга

В.И.Матвиенко











ПРИЛОЖЕНИЕ

к постановлению

Правительства Санкт-Петербурга

от 29.10.2009 N 1215



ПОРЯДОК

ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИИ НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЗАТРАТ,

СВЯЗАННЫХ С СОЗДАНИЕМ И ЭКСПЛУАТАЦИЕЙ ПЕРЕХВАТЫВАЮЩЕЙ

ПАРКОВКИ ПО АДРЕСУ: ПР. ПРОСВЕЩЕНИЯ, УЧАСТОК 119

(ЮЖНЕЕ ДОМА N 30, КОРП. 1, ЛИТЕРА А)



1. Настоящий Порядок устанавливает правила предоставления субсидии на возмещение затрат, связанных с созданием и эксплуатацией перехватывающей парковки по адресу: пр. Просвещения, участок 119 (южнее дома N 30, корп. 1, литера А), за счет средств резервного фонда Правительства Санкт-Петербурга, выделенных Комитету по транспорту (далее - субсидия).

2. Понятия и термины используются в настоящем Порядке в значениях, установленных действующим законодательством.

3. Субсидия предоставляется на безвозмездной и безвозвратной основе юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) - победителям конкурсного отбора на право получения субсидии (далее - конкурсный отбор).

4. Цель предоставления субсидии - возмещение затрат в связи с выполнением работ, оказанием услуг по созданию и эксплуатации перехватывающей парковки по адресу: пр. Просвещения, участок 119 (южнее дома N 30, корп. 1, литера А).

5. Условием предоставления субсидии является обеспечение выполнения юридическими лицами следующих требований:

5.1. Создания и эксплуатации перехватывающей парковки по адресу: пр. Просвещения, участок 119 (южнее дома N 30, корп. 1, литера А).

5.2. Ведения раздельного учета расходов и доходов по видам деятельности.

6. Порядок проведения конкурсного отбора, перечень документов, представляемых юридическими лицами в Комитет по транспорту (далее - Комитет),



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1309 СЃ