Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Ленинградской области от 26.10.2009 N 494-р "О включении земельных участков в границы населенного пункта деревня Токкари муниципального образования "Колтушское сельское поселение" Всеволожского муниципального района Ленинградской области"









ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ



РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 октября 2009 г. N 494-р



О ВКЛЮЧЕНИИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ В ГРАНИЦЫ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА

ДЕРЕВНЯ ТОККАРИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КОЛТУШСКОЕ

СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ" ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ



В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, статьей 4.1 Федерального закона от 29 декабря 2004 года N 191-ФЗ "О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации":

1. Включить в границы населенного пункта деревня Токкари муниципального образования "Колтушское сельское поселение" Всеволожского муниципального района Ленинградской области из категории земель сельскохозяйственного назначения земельный участок площадью 162676 квадратных метров, кадастровый номер 47:09:01-14-003:0008, расположенный по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, муниципальное образование Колтушская волость, в районе деревни Токкари, и земельный участок площадью 77564 квадратных метра, кадастровый номер 47:09:01-14-003:0009, расположенный по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, муниципальное образование Колтушская волость, деревня Токкари, с изменением вида разрешенного использования - для комплексного освоения в целях жилищного строительства. Границы земельных участков определены в соответствии с кадастровыми планами земельных участков.

2. Контроль за исполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Ленинградской области - председателя Ленинградского областного комитета по управлению государственным имуществом Дрозденко А.Ю. и председателя комитета по архитектуре и градостроительству Ленинградской области Домрачева Е.В.



Губернатор

Ленинградской области

В.Сердюков









> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0751 СЃ