Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по управлению городским имуществом Правительства Санкт-Петербурга от 23.10.2009 N 135-р "О внесении изменения в распоряжение КУГИ от 24.03.2005 N 114-р"









ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА



КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОРОДСКИМ ИМУЩЕСТВОМ



РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 23 октября 2009 г. N 135-р



О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПОРЯЖЕНИЕ КУГИ

ОТ 24.03.2005 N 114-Р



В целях упорядочения способов расторжения договоров аренды сооружений внешнего благоустройства (городских набережных):

1. Внести следующие изменения в приложение 2 к распоряжению КУГИ от 24.03.2005 N 114-р "О предоставлении в аренду сооружений внешнего благоустройства (городских набережных)":

1.1. Изложив пункт 2.2.6 приложения 2 в следующей редакции:

"2.2.6. Соблюдать требования органов госсанэпиднадзора, госпожнадзора, а также иных правил и норм, действующих в отношении Объекта.".

1.2. Изложить пункт 5.3.5 приложения 2 в следующей редакции:

"5.3.5. Если Арендатор не устранит недостатки, указанные в предписании Арендодателя, вынесенном в предусмотренном в п. 2.2.5 Договора случае, в срок, указанный в предписании.".

2. Начальникам районных управлений, отделов (агентств) недвижимого имущества Комитета в случае отсутствия в договорах аренды сооружений внешнего благоустройства (городских набережных) положений, предусмотренных пунктом 1 настоящего распоряжения, включать их в дополнительные соглашения к договорам аренды.

3. Управлению информационных технологий внести соответствующие изменения в шаблон примерной формы договора аренды сооружения внешнего благоустройства (городской набережной), содержащиеся в информационно-технологической системе Комитета (ИТС КУГИ).

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета, курирующего вопросы подготовки и оформления сделок с объектами недвижимости.



Председатель

Комитета по управлению

городским имуществом

И.М.Метельский









> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1615 СЃ