Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Санкт-Петербурга от 23.10.2009 N 107-рп "О передаче проектной документации объекта "Парашютная ул. на участке от КАД до дороги в Каменку со строительством транспортной развязки на примыкании к КАД"









ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА



РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 23 октября 2009 г. N 107-рп



О ПЕРЕДАЧЕ ПРОЕКТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ ОБЪЕКТА

"ПАРАШЮТНАЯ УЛ. НА УЧАСТКЕ ОТ КАД ДО ДОРОГИ В КАМЕНКУ

СО СТРОИТЕЛЬСТВОМ ТРАНСПОРТНОЙ РАЗВЯЗКИ НА ПРИМЫКАНИИ К КАД"



В целях обеспечения строительства Парашютной ул. от Кольцевой автомобильной дороги вокруг Санкт-Петербурга (далее - КАД) до дороги в Каменку со строительством транспортной развязки на примыкании к КАД в соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 14.04.2009 N 379 "О совершенствовании и развитии дорожного хозяйства Санкт-Петербурга до 2015 года":

1. Комитету по благоустройству и дорожному хозяйству в месячный срок осуществить юридические действия по передаче на безвозмездной основе Федеральному дорожному агентству проектной документации объекта "Строительство Парашютной ул. от КАД до дороги в Каменку со строительством транспортной развязки на примыкании к КАД" (далее - объект) в части, касающейся выполнения 1-го этапа работ по строительству объекта - строительства транспортной развязки на примыкании к КАД.

2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Сергеева А.И.



Губернатор Санкт-Петербурга

В.И.Матвиенко









> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1542 СЃ