Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Ленинградской области от 22.10.2009 N 489-р "О выделении средств администрации муниципального образования Старопольское сельское поселение Сланцевского муниципального района на выполнение работ по замене котла в котельной N 18 деревни Овсище Старопольского сельского поселения Сланцевского муниципального района"









ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ



РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 22 октября 2009 г. N 489-р



О ВЫДЕЛЕНИИ СРЕДСТВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

СТАРОПОЛЬСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ СЛАНЦЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО

РАЙОНА НА ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО ЗАМЕНЕ КОТЛА В КОТЕЛЬНОЙ N 18

ДЕРЕВНИ ОВСИЩЕ СТАРОПОЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

СЛАНЦЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА



В связи с аварийным состоянием котла в котельной N 18 деревни Овсище Старопольского сельского поселения Сланцевского муниципального района:

1. Выделить администрации муниципального образования Старопольское сельское поселение Сланцевского муниципального района 1755 тысяч рублей на выполнение работ по замене котла в котельной N 18 деревни Овсище Старопольского сельского поселения Сланцевского муниципального района.

Расход произвести за счет средств на проведение непредвиденных аварийно-восстановительных работ и других неотложных мероприятий, направленных на обеспечение устойчивого функционирования объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы Ленинградской области, предусмотренных комитету по энергетическому комплексу и жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области в соответствии с ведомственной структурой расходов областного бюджета Ленинградской области на 2009 год.

2. Контроль за исполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Ленинградской области по строительству, дорожному хозяйству, энергетическому комплексу и жилищно-коммунальному хозяйству Пасяду Н.И.



Губернатор

Ленинградской области

В.Сердюков









> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1551 СЃ