Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Ленинградской области от 16.10.2009 N 315 "О проекте областного закона "Об установлении величины прожиточного минимума пенсионера в Ленинградской области в целях установления социальной доплаты к пенсии на 2010 год"









ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 октября 2009 г. N 315



О ПРОЕКТЕ ОБЛАСТНОГО ЗАКОНА "ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ВЕЛИЧИНЫ

ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА ПЕНСИОНЕРА В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

В ЦЕЛЯХ УСТАНОВЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНОЙ ДОПЛАТЫ К ПЕНСИИ НА 2010 ГОД"



Рассмотрев проект областного закона "Об установлении величины прожиточного минимума пенсионера в Ленинградской области в целях установления социальной доплаты к пенсии на 2010 год", Правительство Ленинградской области постановляет:



1. Одобрить проект областного закона "Об установлении величины прожиточного минимума пенсионера в Ленинградской области в целях установления социальной доплаты к пенсии на 2010 год".

2. Предложить Губернатору Ленинградской области внести на рассмотрение Законодательного собрания Ленинградской области проект областного закона "Об установлении величины прожиточного минимума пенсионера в Ленинградской области в целях установления социальной доплаты к пенсии на 2010 год".



Губернатор

Ленинградской области

В.Сердюков









> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1657 СЃ