Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




<Письмо» Государственной жилищной инспекции Санкт-Петербурга от 16.10.2009 N 01-2700/09-0-1 <О порядке размещения дополнительных элементов и устройств на фасадах зданий и сооружений на территории Санкт-Петербурга»









ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА



ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЖИЛИЩНАЯ ИНСПЕКЦИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА



ПИСЬМО

от 16 октября 2009 г. N 01-2700/09-0-1



Государственная жилищная инспекция Санкт-Петербурга, рассмотрев обращение в пределах своей компетенции, сообщает следующее.

Правилами содержания и ремонта фасадов зданий и сооружений в Санкт-Петербурге, утвержденными постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 14 сентября 2006 г. N 1135, с дальнейшими изменениями предусмотрен порядок размещения дополнительных элементов и устройств на фасадах зданий и сооружений на территории Санкт-Петербурга.

Размещение дополнительных элементов и устройств, к которым относятся и вывески, допускается при условии получения в Комитете по градостроительству и архитектуре (далее - КГА) согласования на размещение соответствующих дополнительных элементов и устройств.

Для получения согласования заинтересованное лицо, желающее установить дополнительные элементы и устройства, должно обратиться в КГА с заявлением о выдаче согласования на размещение дополнительных элементов и устройств.

Сведениями о принадлежности зданий, указанных в обращении, ГЖИ не располагает.



Первый заместитель начальника

Государственной жилищной

инспекции Санкт-Петербурга

В.С.Кабанов









> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1771 СЃ