Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Санкт-Петербурга от 15.10.2009 N 104-рп "Об использовании акций открытого акционерного общества "Юго-Западная ТЭЦ"









ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА



РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 октября 2009 г. N 104-рп



ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ АКЦИЙ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА

"ЮГО-ЗАПАДНАЯ ТЭЦ"



1. Комитету по управлению городским имуществом до 15.10.2009 осуществить необходимые юридические действия по оформлению передачи 100 процентов принадлежащих Санкт-Петербургу акций открытого акционерного общества "Юго-Западная ТЭЦ" (далее - Общество) в залог.

2. Принять к сведению согласие Общества осуществить финансирование расходов, связанных с оформлением залога акций Общества, указанных в пункте распоряжения.

3. Комитету по энергетике и инженерному обеспечению во взаимодействии с Обществом в недельный срок после вступления в силу распоряжения обеспечить представление в Комитет по управлению городским имуществом документов, необходимых для осуществления действий, указанных в пункте 1 распоряжения.

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Молчанова Ю.В. и вице-губернатора Санкт-Петербурга Сергеева А.И. по принадлежности вопросов.



Губернатор Санкт-Петербурга

В.И.Матвиенко









> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1632 СЃ